Sản phẩm đã
đánh giá
Sản phẩm
trong tài khoản

Đánh giá gần đây bởi Vora

Hiển thị 1-10 trong 11 mục
11 người thấy bài viết này hữu ích
31.3 giờ được ghi nhận
Разработчик забрал честно купленную игру с библиотеки без каких-либо объяснений. Позорище.

upd. Разработчик объяснил ситуацию. В качестве извинений сделали максимально возможную скидку. Отрицательный отзыв не удаляю, т.к. игру в библиотеку не вернули.
Đăng ngày 19 Tháng 2, 2022. Sửa lần cuối vào 23 Tháng 2, 2022.
6 người thấy bài viết này hữu ích
2 người thấy bài đánh giá này hài hước
14.3 giờ được ghi nhận
"Dear Mr. and Mrs. Roland Shepard..."
Эту фразу я запомню надолго.
Men of Valor - это когда ты не видишь никого, а тебя видят все. Ты магнит для пуль. Симулятор спавна вьетконговцев за спиной, справа, слева. Практически в каждой операции есть места бесконечного спавна, прямо на глазах плодятся, пока не пробежишь вперёд. В трёх операциях мне пришлось переигрывать не малый отрезок, потому что выполнив текущую задачу, ничего не происходило.
Идиотские чекпоинты заставили меня ненавидеть эту игру. Это то ощущение, когда ты вот-вот уже почти на финише миссии, но одна очередь выбежавшей из ниоткуда вражины и 20 минут игры в мусорку. А если выйти из игры посреди операции, то и вовсе придётся начинать её сначала.
Đăng ngày 31 Tháng 7, 2018.
7 người thấy bài viết này hữu ích
.mp3 128 kbps
Ни слова о формате и качестве материала в описании. Хорошо, хоть бесплатно.
Đăng ngày 16 Tháng 7, 2018. Sửa lần cuối vào 16 Tháng 7, 2018.
6 người thấy bài viết này hữu ích
3.3 giờ được ghi nhận
Яркий представитель инди-мусора. Убогая графика, нулевая оптимизация, баги, дисбаланс. Чтобы пройти это, нужно быть настоящим мазохистом.
Đăng ngày 29 Tháng 6, 2018.
.wav
В коллекцию!
Đăng ngày 17 Tháng 3, 2018.
1.4 giờ được ghi nhận
Думал, что хуже чем Bold New World, быть не может. Ошибался. Единственное достоинство игры - это чекпоинты и оптимизация. Хоть тут разработчик позаботился про потребителей своего творения. В остальном же это самый настоящий мусор, не имеющий право на существование.
Đăng ngày 12 Tháng 8, 2017. Sửa lần cuối vào 12 Tháng 8, 2017.
21 người thấy bài viết này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
0.0 giờ được ghi nhận
Что из себя представляет New Year DLC? Это новая локация в стиле основной игры, в которой ГГ нужно найти некие подарки, которые якобы разлетелись по нашей локации вследствие крушения какого-то самолёта. По пути к цели, разработчик попытается пару раз напугать нас, и, в моём случае, ему это удалось:)
Не обошлось и без старых героев, все присутствуют. По прежнему вездесущий гигантский паук; белочка, уже с детишками; и два брата-психопата...
В общем, New Year DLC не несёт в себе чего-то нового, но приятное впечатление осталось. Учитывая, что дополнением, как и вообще всей игрой, занимался лишь один человек, то вполне годно! Цена тоже смешная, со скидкой - дешевле пачки сигарет. Рекомендую.
Đăng ngày 22 Tháng 12, 2016. Sửa lần cuối vào 22 Tháng 12, 2016.
4.7 giờ được ghi nhận
Состряпанный от души, вкусный бабушкин пирожочек с наркоманской начинкой :)
Đăng ngày 23 Tháng 1, 2016.
19 người thấy bài viết này hữu ích
6 người thấy bài đánh giá này hài hước
6.8 giờ được ghi nhận
Braid - это разрыв всех мыслимых и немыслимых стандартов, шаблонов, клише игровой индустрии, что несомненно гарантирует Вам расплавленный мозг и взорванный пукан!
Đăng ngày 6 Tháng 10, 2015.
2 người thấy bài viết này hữu ích
1 người thấy bài đánh giá này hài hước
19.6 giờ được ghi nhận (4.0 giờ vào lúc đánh giá)
Было время, я совал лысого в кулак, когда просматривал те самые видео-ролики...
Đăng ngày 24 Tháng 7, 2014.
Hiển thị 1-10 trong 11 mục