79.2 hrs last two weeks / 3,710.9 hrs on record (767.9 hrs at review time)
Posted: Jan 3, 2020 @ 6:55pm
Updated: Jun 22, 2023 @ 6:16pm

Это моё детство. Я провел очень много время играя в эту шикарную игру от русских разработчиков. Правда началось всё с Космических Рейнджеров 2: Доминаторы. Это игра получилась настолько шикарна, что ее хотелось перепройти ни один десяток раз еще больше, чем Skyrim. Огромное разнообразие и выбора действий. Планетные бои, черные дыры, планетарные квесты, помимо основного пошагового действия в космосе. Так же я застал первое обновление этой игры именуемое, как Космические Рейнджеры 2 : Перезагрузка. Где добавили возможность не проходя основную часть игры, проходить планетарные квесты и бои. Так же добавили специально новые корабли, которые давали свои бонусы или наоборот минусы. Были так же добавлены на тот момент уникальные корабли Научной базы, Военной и пиратской базы, которых исключили из данной версии игры, так, как они были через чур жесткими.
Космические Рейнджеры 2: Революция, подарила нам не только новые оружия, корабли, оборудования, квесты и планетарные бои. Но еще и дополнительную часть основного геймплея. Раньше чтобы пройти игру, требовалось убить, трёх главных доминаторов. То тут, вы можете игру закончить еще раньше. А именно, разобраться с пиратским кланом, который так же, как и доминаторы, захватывают одну систему за другой.
Можно и обе цели игры выполнить. К тому, же у второй цели (пиратский клан) аж 3 концовки.
Плюсов настолько много, что я их перечислять замучаюсь. А минусов для меня в этой игре нет. Что сказать на такое? Покупать и конечно же покупать!
20/10 баллов