Recent reviews by Vinder200

Игра имеет потенциал, проект перспективный, играть с друзьями весело, если бы у меня были друзья, всем рекомендую)
Posted December 22, 2022.
Сразу скажу, что игра мертва, а теперь по полочкам:
Давайте с минусов:
- Серверов в лучшем случае 3 будет (DeathMatch, полноценный батлфилд и колл оф дьютское удержание точек), один из которых всегда пустует, а на других дай бог будет по 5 человек.

- Сервера с пингом 100+

- Ооооооочень сильно кусачие цены, что приводит к донатной системе.

- Парашюты и гранаты всякие ИМЕЮТ СВОЙСТВО ЗАКАНЧИВАТЬСЯ!

- Есть игроки наигравшие 200+ часов и игроки-донатеры, у которых оружие ваншотит тебя. Конечно если руки не из одного места, а на скиле, да ещё и пинг не докучает - жить можно.

Теперь к плюсам:
- Это батла для бедных. Играется приятно в компании друзей.

- Карт море, но обычно активно для игры 1-2.

- РПГ
Posted February 11, 2022.
Очень классный тактический шутер, невероятное разнообразие тактик и подходов (всё зависит от воображения, конечно). Выполняй миссии в одиночку (если мазохист или профи) или в паре, в тройке или командой до 10-ти человек. Хочется в такую игру мультиплеер, я не представляю как можно играть в это командуя только ботами. Ах да, кстати об этом: разобраться в управлении отрядом несколько проблематично, но возможно, а если получится командовать, то враги ложаться пачками. Ботов можно кастомизировать почти на любой вкус: от простой смены цвета и типа перчаток до замены всего вооружения и пусть ваш брат (сестра) по оружию бегает только с ножом или в экзоскелете с гранатомётами. Куча карт от простых домов, до полноценной деревни в горах и их окрестностях. Интересные заставки и прочие.

Из минусов: в движениях есть резкость, которую не убрать, что несколько мешает наслаждаться игрой, но это бета - прощается. Опыт за миссии ничего не значит - вот это уже реально жаль, ибо играть на аркадной сложности с подсветкой всех врагов - 50 опыта, а играть без HUD'а и подсветки союзника, без возможности понять, что тебя уже обнаружили и подняли тревогу - 500 опыта. Сложность возрастает, как и интерес, но видимой награды за это нет(
Posted October 24, 2021.
Игра находится в раннем доступе и у неё есть большой потенциал.

По сути это очень минималистичный Battlefield, без техники, где есть всего один режим на захват и удержание точек.

Плюсы:
Высокий онлайн.
Понятное управление.
Системные требования.
Куча пушек с обвесами и возможностью кастомизации.
Есть какая-никакая реиграбельность, а в пати с друзьями она увеличивается!
Читы к игре есть, но читеров нет)

Минусы:
Хитбоксы стен и головы.
Если одна команда захватит точку на секунду быстрее второй, то слабая команда уже не может ничего сделать, пока не захватит обе точки.
В игре всего 3 с половиной карты, которые быстро запоминаются (половина потому что есть 2 одинаковые карты, но в разное время суток)

И если надумаете играть, то можете ознакомится с этими руководствами:
1) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2555311847
2) https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2555380063
Posted July 26, 2021.
В принципе, если не учитывать, что попадания не всегда считаются, а дробовики могут либо ван тапнуть с расстояния, которого не бьют даже снайперские винтовки, но в упор убить не могут, то да, игра похорошела. С читерами в большей степени проблема решена, с бустерами тоже, но появилась другая проблема: рейтинговые игры теперь кидают к вам звания с разбросом в 5-6 рангов, а не 1-2 как раньше. В общем всем советовать не могу, но теперь вроде всё играбельно.
Posted June 23, 2021.