0.0 hrs last two weeks / 4.7 hrs on record (2.5 hrs at review time)
Posted: Nov 24, 2022 @ 11:12am

Если честно, я просто в шоке, что у этой игры так мало внимания! Советую ли я ее к покупке? Если вам хоть капельку хотелось увидеть своими глазами эпичные зарубы, где в одной битве могут одновременно сходится... Ну скажем 100х100 солдат, это лишь как пример, если машина мощнее, можете и дальше повышать ставки. Та же самая высадка в Нормандии в этой игре дает такой прилив киношности и эпичности, что просто голова взрывается. И все это с техникой (танки) и артиллерией, пушками и станковыми пулеметами. Авто не хватает иногда, обычно карты не слишком большие, но вот Ала мейн допустим, довольно большая, приходится много топать. До кучи можно включить опцию оставлять трупы до 10х от того, сколько уже участвует в битве. Допустим, у вас на карте сейчас 128 бойцов, поставив в настройках хотя бы х2, вы получите 256 трупов, включить рагдолл, включить функцию, чтобы нпс тоже оставляли за собой гильзы и получите неимоверную картину. Графика простая, но здесь и ставка совсем на иное. Особенно в самом начале, когда эта самая сотня только спавнится и вы бежите все в атаку, взбираетесь на холм и смотрите, как с другой стороны тоже выходит противник, один за другим. Начинают стрелять снайперы, артиллерия, танки выходят на сближение, за ними пехота. Самолеты дают бомбардировку, начинают свистеть пули, пролетать снаряды. Дым, всполохи выстрелов тут и там. Просто невероятные ощущения. Попробуйте, игра своих денег стоит, как по мне)