0.0 hrs last two weeks / 9.8 hrs on record (3.2 hrs at review time)
Posted: Mar 31, 2022 @ 4:00pm
Updated: Mar 31, 2022 @ 4:16pm

Очень ждал игру, но за 3,2 часа она меня очень выбесила. Неудобное управление, ок, это я криворукий.
Баги? дааа, держи. Сделал сохранение в доме, с целью на плечах, убили... гружусь. Цель ушла под пол, а меня выкинуло за стены дома, спасибо.

Аи врагов тупит в каждом моменте, может увидеть тебя за стеной, а может в упор не увидеть. Маршруты охраны настолько хаотичны, что в 1 зале тыкаться в друг друга могут сразу 6 охранников. Сразу хочется туда шашку динамита закинуть. В бою так же, все толпятся и просто бегут на ГГ. Никаких попыток окружить, занять укрытие, просто прут. ОК. Но они даже динамит кидают в своих же...

Напарники дают нам урон, но портят всю атмосферу - враги их не видят, пока не увидят ГГ... супер, спасибо за стелс.

ДАЛЬШЕ небольшие спойлеры!!! если такое де@ьмо вообще можно заспойлерить.

Квесты и их логичность... П@@дец.
Вы спасли пол деревни, вашего мужа держит банда людоедов, а какая-то старуха шифровальщица, просит 300 бачей... чтобы расшифровать 3 строки. И вместо того, чтобы сказать ей: - слышь ♥♥♥♥♥♥♥♥, я 5 минут назад, в соседнем доме сломала чуваку 4 пальца, потому что мне нужна была информация и получить своё. У нас есть только 1 вариант. Заплатить! И конечно же у нас нет 300 баксов и добро пожаловать, иди делать квестики с доски, без сюжета вообще.
НО, тебе надо 1) патроны 2)аптечки 3) все тоже самое для напарника, а то он сдохнет на 1 же вылазке.
Не страшно, игра прямым текстом тебе говорит - "Й@Х сними"
А это значииит еще квестики с доски.
Именно такой интриги я и ждал. Завязочка! Ух.

Так же я посетил 4 случайных локации, на 3 из них, на меня напали, хз почему и кто это были... вообще. На 4 какая то бабка дала мне шкатулку... кто она ♥♥♥♥♥♥... хер проссышь.

В общем, я уже серьезно задумался, есть ли в игре хоть что-то сделанное нормально.
И понял, что это музыка. И все.

Рекомендуется, играть только на средней или низкой сложности. Игра не даёт в себя играть иначе, она бесит любым другим подходом, кроме тупого крошилова. А если поставить сложно, то и это начинает бесить, так как лицо отрывают враги терминаторы.
Я фанат студии "Аркейн" но это просто подделка, не видитесь.

П.С. Играть буду дальше, только из-за сеттинга. И только когда выйдут патчи и делать будет нечего совсем.
Comments are disabled for this review.