Recent reviews by Sinless

Для многих проблемой станет управление, ведь игра сама по себе не простая и играя на клавиатуре может возникнуть куча неудобств. Но возможно вы решите свою проблему за счёт большого количества опций в плане настроек. Интерфейс в игре удобный и быстрый.

Любители и фанаты пиксельного искусства смогут по достоинству оценить графику в игре. Неплохой набор локаций с красивыми видами, приятные анимации, приятное на ощуп передвижение персонажа. Картинка не шедевр, но всё достаточно приятное.

Музыка в игре мне не по вкусу. Я предпочитаю включать на фон свою расслабляющую музыку и наслаждаться игровым процессом. Но некоторым из моих знакомых музыка в игре очень даже нравится.

Передвижение в игре, это отдельная тема ля разговора. В игре присутствует три основных механики: прыжок, рывок, цепляние. В подробности отдаваться не стану, но в совокупности, игра приносит массу удовольствия по мере прохождения. Большое количество испытаний предоставит челлендж практичеки любому игроку. По этой игре огромное спидран-сообщество, прохождения которых крайне приятно смотреть. Но лично я своетую сначала хотя бы раз пройти игру, а затем уже смотреть спидраны.

Сюжет в игре не сильно примечательный, ничего особенного. Небольшое количество персонажей и общения с ними. Но в этой игре это не самое важное, ведь вам постоянно предстоит преодолевать огромное количество интересных испытаний. Игрой можно полноценно наслаждаться как целиком изучая сюжет, так и без этого.

Всё мною описанное, это лично моё субьективное мнение. Так что не стоит принимать здесь всё за чистую монету. Вы можете учесть этот взгляд и опробовать игру самостоятельно, готов спорить что вы не пожалеете, если целиком испробуете игру.

Если мой обзор вам помог, то не забудьте об этом уточнить в комментариях, либо поделиться вашим личным мнением об этой игре. Буду рад ^^

Удачи всем начинающим игрокам <3
Posted May 18, 2022.
интересная система драки, достаточное количество режимов, возможность получить многое и без доната.
иногда появляются проблемы с онлайном(трудно найти игру).
Posted November 10, 2019.
игра the best
мыло но хорошее мыло
экшен есть да и боевка не хромает
правда короткая и перс ток 1
(разработчики зделайте мультиплей больше локаций боссов да и про персонажей не забудте.)
Posted August 15, 2016.
Игра класная, простой интерфейс, красивые девчёнки, правда нужно иметь некоторые знания английского но это не беда.
Конечно как и во всех играх есть минусы и плюсы но их перечеслять не надо так-как игра вышла довольно интересной.
Posted May 17, 2016.