0.0 hrs last two weeks / 2,906.0 hrs on record (1,865.0 hrs at review time)
Posted: Jul 24, 2016 @ 4:39am

Ну что же, после полторы тысячи часиков, проведенённой в этой игре с нервами и без, решился я написать обзор для бес.
Графика и всякие отдельные аспекты тут не нужно смотреть, ведь для комфортной игры нужно больше всего фпс, а не лучшая картинка. Механика стрельбы тут, конечно, серьезная, жесткая, хрень поймешь куда летят патроны. Стоишь себе на миду на дасте 2, чекаешь, вышел тип с пальмы, попал халявный хедшот. Рашат Б, стоишь на платформе - и в итоге тебе сносят голову сразу же, а ты даже не успел увидеть их. Этот момент, когда ты решаешься чекнуть правую сторону, а противник слева. Тот момент, когда сильверстайл тебя убьет с мухи или другого вида оружия на бегу, ноускопом в прыжке, без монитора, без рук и т.п.
Из достоинств можно выделить:
-Прекрасная игра. Все. Достаточно. Научишься стрелять, как минимум беркут с венками - уже играть приятно, ты всех копаешь уже до их выхода.
Минусы:
-От твоего взрывного пукана, к сожалению, начнется цунами и землетрясение в Японии.
-64 тикрейт не заставляет себя забывать надолго. Стреляешь - блещет кровь, как в зомбишутерах, а консоль пишет тебе "ХА-ХА, А ты уже подумал, что оставил ему 12 хп?"
-Читеры - они же гроза-мрази рандома.
Ну и конечно же стоит выделить систему дропа, приятная штука, если тебе выпадает шмот за пару тысяч.
11 хедшотов из 10. Советую <3
tr1ton Jul 24, 2016 @ 5:44am
потому что на беркутах раки
T-SHepaRD-B Jul 24, 2016 @ 5:09am
Кхе-кхе, сказал мне тип с 3к часами, который любит играть на ранге калаши с венками
tr1ton Jul 24, 2016 @ 4:54am
Просто ты рак