Recent reviews by SephirothAz

Теперь игра сказочный шлак. Да, я соглашусь со своим VAC-баном за то, что играл против ботов с читами, не смотря даже на то, что это был эксперимент по аиму, чтобы отличать геев от честных игроков. Но после того, как патрулём может быть даже ссаный сильвер, у которого есть 150+ побед в ММ, это всё, я получил Патруль-бан за то, что (перечислю что помню из своих VAC моментов) 3 хеда на пленте Б на мираже, там даже парнишка заорал: "Аим хак??? Аим хак???", но нет, просто в голову что-то стукнуло. Но этому моменту уже месяца 2. Из недавних - я просто 8 из 10 попадал отводом с авп на прострел мида на дасте 2, постоянно были ассисты, потом насмотрелся Дмитрия Лендстопа, где он лупит ноускопами с того же оружия и решил повторить. Вполне удачно получалось. Даже был момент, когда сделал просто -3 с ноускопа, причём одного возле машины на пленте Б (dust 2) (26 или 27 мая (на данный момент пару дней назад)), я уже 15 лет играЛ в кс, да и так в некоторые шутеры. Я ЗНАЮ где на моём мониторе находится центр. Да и никто не мешал вешать кусок скотча на середину, когда уж совсем лень смотреть, да не pro, но всё же, что есть. И вот для таких сильвер/нова дебилов объясняю: ДАЖЕ С ЧИТАМИ АВП ЛУПИТ КУДА УГОДНО, но не всегда в цель. Ноускоп - онли удача в 50% случаев. Даже при полной остановке может дать в метре от персонажа, хотя центр экрана будет находиться на модельке. Всем успеха и счастливых банов. GL HF!
Posted May 29, 2017.