Recent reviews by gibra

i have about 50+ crashes.......but this game is one of the best, goty
Posted October 9, 2023. Last edited November 23, 2023.
Есть Resident Evil 6, а есть Gears of War, и это совершенно игры с одной и той же динамикой и происходящим:
Постоянное мессиво, куча зомбаков и стволов, безбашенное количество перестрелок. Это описание полностью подходит Gears of War, так как он старается выжимать все соки из этого, но серия Resident Evil это совсем не про это, серия Resident Evil - это загадки, хороший сюжет, атмосфера, и погружение в мир, в котором всё плохо, благо в 7-ой части разработчики одумались, но теперь про Resident Evil 6 в 2018 году:

Плюсы:
1. Приятная графика
хоть и немного мыльная
2. Много элементов командной игры
в одиночку в эту игру будет совсем не так интересно как в кооперативе
3. Красивые кат сцены

Минусы:
1. Очень местами скучно
даже в кооперативе
2. Надоедливость всех этих массовых баталий
особенно касается кампании за Криса
3. Это совсем не подходит фанатам серии Resident Evil
здесь скорее всего подходит название "шутер с элементами Resident Evil"
4. Глупый и неинтересный сюжет
в сравнении с другими частями, здесь сюжету уделено очень мало времени

Тем не менее я люблю эту игру за то, что она подарила мне много эмоций, так как в неё можно играть в раздвоенном экране, и раньше, когда было нечего делать с гостями, можно пригласить их порубиться в эту игру.
Posted August 31, 2018.
(rus version)
Эх, старый добрый Skyrim, моё начало было только с пиратской версии Legendary Edition, и я на полном серьёзе было залипание в эту игру, столько эмоций, ощущений и красок, проработанность, квесты, персонажи и в пиратке мне удалось провести суммарно часов 500-600 на дефолте, ибо проход был несколько раз, с разными сценариями и выборами, но когда до меня дошло, что на этот шедевр можно бахнуть ещё и моды, вот тут у меня крышу и сорвало, пришлось даже купить лицензию, чтобы удобно было переустанавливать сборки.

Моды - ключевой элемент, который до сих притягивает и не отпускает от игры ни на шаг, ведь модов здесь про ОГРОМНОЕ количество(4000+) причём неограниченных ни в чём - графика, оружие, мир, квесты, геймплей и ещё МНОГО всего, что может вас затянуть надолго в эту вселенную, хотя и дефолт просто прекрасен.

Так вот, лично от себя могу порекомендовать начать проходить игру именно С МОДАМИ, можете попробовать сборки, если не хотите сами собирать и корректировать игру под свой вкус, т.к. для сборок может потребоваться компьютер помощней.
Если что, добавляйтесь пишите в лс, могу помочь с модами

Гайд по установке модов[elderscrolls.net]

Мой список сборок, которые я вам рекомендую(названия кликабельны):
SLMP-GR[slmp.ru] - на мой взгляд самая лучшая.
Reloaded[vk.com]
СБОРКА ДЛЯ СЛАБЫХ ПК ОТ MADIS[pikabu.ru]
Association Evolution(подходит для средних пк)[gmt-max.net]
Posted May 23, 2016. Last edited June 10, 2019.