Recent reviews by ReiTer

Игра ни в коей мере не переняла от Д2 главного-прокачки и поиска наилучшего лута, так что манчкины могут идти мимо. Игра получилась одноразовой.
До заявления разрабов моя оценка была скорее нейтральной, но они сами захотели лезть в политику и пожертвовать рынком РФ.
Posted March 2, 2022. Last edited March 2, 2022.
Ну что же, эту игру обзрели все кому не лень и этот мой обзор не сильно должен повлиять на что-то, но я все же попробую порекомендовать ее тем, кто до сих пор не играл в эту игру. С чего все началось у меня? Была скидка и комплект игра+DLC стоил всего 14 рублей, а с учетом количества положительных обзоров я решил все же приобрести компект с целью никогда не поиграть в эту игру, как это происходит с большинством товаров в моей библиотеке, но на этом все не закончилось, ведь тогда и не было бы этого обзора. В общем, как-то от скуки, я осматривал свою библиотеку и решил все же загрузить эту игру, попутно разглядывая скриншоты. Скриншоты доверия не внушали и оставляли впечатление какой-то поделки, и первые десять коротких забегов нисколько не повлияли на такое мое отношение, пока я не нашел на ютубе несколько летсплеев, где и понял основы этой игры и тут понеслось-необычный сюжет, очень интересный дизайн врагов, множество артефактов и тонны контента, которые в первый час игры просто не разглядишь. Эта игра стала самым нежиданным (в хорошем смысле) для меня открытием, я даже не мог предполагать сколько всего кроется в 52 мегабайтах этой игры.
Как-то так, в общем. Да, обзор ни о чем, и содержит лишь эмоции, но иначе я не могу все это описать. Чтобы опнять все нужно просто купить и распробовать, именно распробовать эту игру. По моему мнению, это самое удачное вложение 150 рублей, хоть я и купил ее всего лишь за 14.
Posted November 23, 2016. Last edited November 22, 2017.