Число
продуктов

Последние обзоры Kuesize

1–1 из 1
1 пользователь посчитал этот обзор полезным
901.9 ч. всего (517.4 ч. в момент написания)
~Поднимите отзыв , *ПОЖАЛУЙСТА*, чтобы *РАНДОМ* и *НОВИЧКИ* обратили внимание на некоторые аспекты игры, зачастую которые *НЕ* соблюдаются даже при 5000 боях, а это солидное время игры, по моему мнению.

~В игру можно спокойно играть, только при наличии союзника имеющего за бортом 60%+ побед, иногда можно и от 55%. (Либо у вас очень прямые руки и есть под крылом парочка премиум танков, на прокачках хорошую статистику ооочень трудно сделать, не считая единицы хорошей техники, до которой тоже нужно пройти 7 кругов ада.

~У обычных игроков (40-54% побед) почти всегда страдает аналитическое мышление и они попросту не обращают внимания на свои ошибки, за счёт чего и сливают бои не только себе, но и другим людям.

~Игра зачастую не самая командная, т.к. многие "Раки" стремятся лишь к фрагам, хотя игра больше поощряет игроков за (УРОН) - обратите на это внимание, пожалуйста!

~Чтобы не сливать себе и другим статистику, пожалуйста, всегда *СМОТРИТЕ АКТУАЛЬНЫЕ ТАНКИ* и *НЕ КАЧАЙТЕ* то, что будет малоэффективно в бою (Например FV215b 183 и прочие танки). Прокачивайте только хорошие танки, а потом уже постепенно переходите на более сложную технику, всё будет со временем, в таких играх нужно терпение.

~*НЕ ТРАТТЕ* свободный опыт на исследование танка, особенно, если этот опыт будет последним (лучше добейте боевой опыт и откройте за свободный модули новой машины, чтобы не страдать на нём сразу после покупки в стоковом состоянии).

~*СМОТРИТЕ* турниры и хорошо играющих известных игроков (Zlobin, Beast, Kavay и т.д.), если хотите победить и получать только полезную информацию. Не нужно слушать своего друга / приятеля или рандома, что "Я купил себе Бат чата - такая имба". Помните - все игроки разные и каждому нужно индивидуально подбирать себе технику, даже с "имбой" некоторые могут не совладать. Советую начинать игру с тяжелых танков, т.к. они учат основам игры и умению применять броню, которое пригодится в будущем (даже при игре на остальных видах техники, т.к. углы и наклоны никто не отменял, просто там цифры будут меньше).

~И *ГЛАВНОЕ* - закупайте амуницию и оборудование на танки - они очень помогают в бою, но делайте это правильно, а лучше всего посмотрите в интернете, что собирать на конкретный танк, если толком не знаете о нём.

~О положительных аспектах игры тоже можно говорить очень много (низкие требования, частые события, хотя с ними тоже бывают хлопоты и они приносят пользу в *ОСНОВНОМ* лишь опытным игрокам или тем, у кого есть лишняя монета в кармане), но в моем отзыве основу составляют лишь несколько советов, которые действительно помогут игрокам в игре.

~Игра ведь не просто соревновательная, и никто не говорил, что она будет очень простой, а также не будет требовать почти никаких затрат.

~Надеюсь, я помог некоторым игрокам сэкономить время и нервы.

~Удачи всем на полях сражений! Добавьте или поправьте меня, если считаете нужным
Опубликовано 13 августа 2017 г.. Отредактировано 26 декабря 2021 г..
Был ли этот обзор полезен? Да Нет Забавный Наградить
1–1 из 1