Recent reviews by PriMan

На мой взгляд - очень годный скин получился. Леон выглядит явно старше своих лет в костюме помощника Шерифа, да и дизайн взят с закосом под Рика из Ходячих мертвецов, но по факту - дизайн Департамента Шерифа Лос Анджелеса. Я - прохожу игру в нём. Из минусов хочется отметить, что данный скин немножко неуместно смотрится в самом начале, где Леон одет по гражданке, но если включить его, то становится как-то глупо. В общем есть свои нюансы.

Моя субъективная оценка 8.5 из 10.
Posted April 25, 2019.
Когда моя дочь подрастёт и спросит меня о том, что такое секс, я отвечу ей:
- Ни слова больше! How do you do it!
Posted January 25, 2019.
Отличный симулятор! Благодаря этой игре, я обрёл замечательный опыт и теперь могу с должным профессионализмом провести операцию любой сложности и в любых условиях. В игре представленны все аспекты деятельности российской бесплатной хирургии. Рекомендую всем, кто хочет связать свою жизнь с таким видом деятельности, как медицина, в частности - хирургия.
Posted July 11, 2013.
Amazing story! A worthy sequel to the story of Max Payne. 10\10
Posted June 4, 2012.
Игра хорошая, но уж очень легко ломается. Из-за этого такое изобилие читеров в онлайне и все либо на пагани либо на бугатти. Такое чувство, что у людей фантазии нету. А игра в целом очень разнообразна. 100 с лишним машин, возможность кастомизировать одежду и транспорт, а также обустроить дом (столы, стулья, диваны). В общем, всем любителям суперкаров и экзотических курортных локаций – рекомендую.
Posted January 6, 2012.