Comments
Jan 11, 2013 @ 10:04am 
ко ко ко, иди зерно скушай
Jan 1, 2013 @ 4:31am 
я на вписке был
Dec 31, 2012 @ 2:31pm 
Вот это ты не задроооооот... В НГ и не за компьютером.
Позор тебе! Позор!
Dec 24, 2012 @ 4:08am 
я в магазин уходил)
Dec 23, 2012 @ 11:50am 
КОГО?
Dec 16, 2012 @ 7:29am 
ВСЕ ОК ВСЕ ЗБС ТЫ ЛУТШИЙ
Nov 6, 2012 @ 3:56am 
Лол, а я тут причем?
Nov 5, 2012 @ 12:10pm 
АХУУУЕННО поигал в тф
сначала с сервера кинуло, а потом еще и вирусы появились. ЗБС!
Dec 1, 2011 @ 8:01am 
Хорошая отмазка :3
Oct 24, 2010 @ 11:11am 
Все кому из под меня писали что-лиюо, принашу глубочайший извенения, но я не знал что был взломан. Я играл, меня выкинуло из CSS и я не мог зайти более 20минут.