Recent reviews by OverF1X

Доброго времени друзья! Совсем недавно начал играть в The Long Dark, и хотел поделиться с вами своим мнением.
С первых минут игры, эти не обычные ощущения: мрак, холодное безумие, отчаяние и онемевшие конечности, наряду с голодом и обезвоживанием, атмосферности хоть отбавляй, об этом говорит даже музыка в главном меню.
Очень интригующий и драматический сюжет, и достойный режим выживания, который никак не связан с историей.
Проживая день за днем в местах, полных опасностей, я начинал замечать в игре всё больше приятных мелочей.
Пусть это всего лишь виртуальный мир, но с каждой преодоленной преградой ценишь жизнь персонажа всё больше, любуешься розовыми закатами морозного вечера, тобой перестают руководить паника и страх, больше не пугает неизведанное, напротив, ты ждёшь его с любопытством.
Мне, большому любителю зимы, снега и мороза, локации пришлись по душе. То и дело метет метель, ветра сурово тревожат ветхие дома, что со временем превращается в особый зимний уют, ведь уже в каждой избушке ты видишь свой дом, а значит, тебе там нечего бояться.
Заходя просто потратить лишнее время, можно застрять в этой игре на долгие часы, уж очень она увлекает.
Posted November 23, 2017.