Recent reviews by Wanderer

Если кто-то читает эту запись, значит со мной скорее всего случилось что-то не доброе. Я кое-как смог забаррикадировать это заплесневелое укрытие, которое едва ли можно назвать "домом". Мне жутко повезло что рядом находится электро генератор (работающий на бензине) и чудом живой, древний компьютер держащийся на честном слове. Его полосатый, треснутый экран понемногу заливает холодный свет в эту мрачную обитель, дополняя тусклые лучи напольной лампы. Хорошо что я могу хоть как-то развеяться и занять себя у этого пузатого агрегата. Ибо лицезрея как за разбитым окном покидают меня последние солнечные лучи, прячась за густую, тёмную и как-будто живую листву, меня самого будто покидает нечто человеческое, и на замену приходит необъяснимый ужас расползающийся по всему телу холодным потом. До меня понемногу начинаю доносится утробные звуки, кажется кого-то вырвало не далеко от моего местоположения. К слову, сам я уже долго не ощущаю ни голода, ни жажды, однако ловлю себя на взгляде в сторону странных грибов растущих на замшелом полу рядом со мной. Кажется я слышу странный шорох в пяти шагах от прогнившей двери. В трясущихся руках я сжимаю палку с гвоздями (как-будто это мне поможет), однако я надеюсь что "нечто" бродившее по ту сторону изгороди наткнётся на расставленный мной неподалеку капкан, и я выиграю ещё немного времени. Густой ветер пробивается сквозь доски на окнах, принося с собой сладковато-гнилостный смрад разложенного дерева и плоти. Кто-то стучится в дверь. Кажется будто сам лес хочет пробиться внутрь, дабы запастись новым удобрением для роста корней в кишащей червями почве. Стуки всё громче. Мне не спастись
Posted December 6, 2021. Last edited December 6, 2021.