0.0 hrs last two weeks / 206.5 hrs on record (196.2 hrs at review time)
Posted: Aug 15, 2016 @ 5:43pm
Updated: Aug 31, 2016 @ 9:23pm

Эта игра находилась в Early Access с самого его появления в стиме, почти 4 года. Причем после релиза в ней осталось меньше легендарных предметов, убрали минибоссов, а ещё мы добавили щиты... ну как добавили, они генерируются с расчётом на Т1 . Всё зачем можно исследовать биомы и искать какие-то новые - это косметические предметы и декор для вашей колонии... Боссы стали ещё проще. В общем - в своёй "законченной" форме Starbound - это сандбокс и расчитан он лишь на любителей сандбоксов. Весь контент - постройка колоний и различное декорирование их же. Хотите чего-то другого? Создавайте свою модификацию для этого, т.к. нормальных модификаций такого рода пока нет... Ах да, мы забыли что поддержка модификаций ещё не налажена и вы можете вайпнуть свою экипировку (даже если она не из модификации). Обещанных космических сражений не завезли, "биома" заброшенной космческой станции - тоже. Система путешествия по вселенной осталась та же, хотя они распинались о том, что будет новая система, где скопления звездных систем будет одной сложности и что вам придётся добираться до сложных планет самостоятельно и изведывать карту космоса, собственно как можно понять тумана войны они тоже не завезли на космической мапе. Ещё в ЕА они обещали что наладят статы у легендарок... Сейчас хоть как-то оправдывает своё качество лишь Asuterosaberu DX, а альтернативная атака у этого оружия бесполезна.