0.0 hrs last two weeks / 18.3 hrs on record (7.7 hrs at review time)
Posted: Aug 11, 2019 @ 9:01am
Updated: Aug 12, 2019 @ 4:55am

Да, я решил написать обзор на игру 4 летней давности(ну на 1 халву тоже кто-то обзоры пишет) и да, я пишу обзор, пройдя игру лишь на простую концовку, без тёмной магии, но, как говорил один великий "Большой" человек-«Ладно, ♥♥♥♥♥♥ с ним»
Сюжет продолжается после risky's revenge, а значит больше никакой магии превращения, в руках(а точнее на голове) остались лишь волосы(которых шантейка едва не лишилась), да всякие зелья на силу, защиту и тд. Но, одно ЖИРНОЕ но, терь в место крутых превращений, у нас появились не менее крутые артефакты проклятого пирата(ну вообще их Риски спёрла, так что считайте ЕЁ артефакты) которые можно так же опробовать в длс к 1/2, под названием королева морей. В игре встретятся много интересных и даже вроде новых персонажей (на пример как моя вайфу Баракуда Джо - 10 от тебя говной воняет из 10).Уровни в игре вполне запоминающееся в меру сложные и красивые, есть конечно которые я в рот макал (да, призрачный остров, или как там тебя?),нравиться что в некоторых уровнях есть какие-никакие головоломки(каюсь, пару раз чекал прохождение, я тупой), а сколько я слышал ремиксов из run rottytops run, говоря о музыке-она здесь чума, ну оно и не мудрено форварды как ни как (ах если бы sega по мимо гуд музыки и игры так же делала), дизайн врагов и их сложность на уровне (кроме всё того же дохлого острова), ну а говоря о боссах.. Ну, они боссы, а что вы ожидали некоторые могут быть сложные, некоторые нет, тут уж у каждого своё мнение.
Ну, в общем то можно сказать? Игра в полне себе годнота, на этом моё вдохновение кончилось, а следующий обзор будет на mighty switch force hyper drive edition (как куплю в стиме), бай