0.0 hrs last two weeks / 246.8 hrs on record (97.0 hrs at review time)
Posted: Jul 1, 2019 @ 2:07am
Updated: Sep 8, 2019 @ 5:19am

Реально лучший градостроительный симулятор. В этой игре можно построить город каким ты его представляешь. Игра очень сильно расслабляет и затягивает. Постоянно хочется что-то в ней делать. Наблюдать за развитием твоего города - одно удовольствие.

Плюсы:
+ Достаточно красивая графика;
+ Игра много от ПК не требует;
+ Много детализация;
+ Много разных интересных нюансов;
+ Можно развивать город разными способам;
+ Игру не забросили и постоянно добавляют новые дополнения, правда они платные, но это уже радует;
+ Есть возможность устанавливать разные моды из Мастерской стим. Можно создать модельки зданий, растений и дорог такими, какими ты хочешь или тебе нужно.
+ Присутствует немного физики. Имею ввиду про то как сделана вода. А так больше физики и не пахнет.

Минусы:
- Вечные проблемы с пробками. Вместо того чтобы водителям объехать пробку, они буду ехать в ту же самую пробку и делать ещё большую пробку. В этом плане в игре все очень плохо. Почему не сделать минимальную логику водителям - я не понимаю;

- Конечной цели нет. Ты развиваешь, развиваешь, развиваешь город, когда уже использовал всю территорию которую возможно, игра теряет смысл. Да, я понимаю что весь кайф это в самом развитии, но в конце очень скучно становиться. Либо создавай новый город и все делай сначала или просто смотри на как живет твой старый. Хотелось бы чего-то ещё. Либо создания страны или какого-то продолжения;

- Игре не хватает онлайна. Играть одному интересно, но я себе представляю если бы была возможность создавать города на пустой планете с другими игроками, каждый добывает ресурсы, потом идёт торговля между игроками, или даже войны т.д.. Потом заключения союзов и создания целых стран! Эх, вот это было бы очень круто!

Поиграть однозначно советую!