Comments
Feb 12 @ 8:59am 
х0хлятся залупа еще зовет играть,с такими нищими даже рядом стоять не хочется
Feb 12 @ 8:59am 
покупай новый акк бездарность
Feb 12 @ 8:58am 
и в добавок х0х0л обоссанный
Feb 12 @ 8:58am 
обоссанный чм0 сидит с вх играет
Feb 6 @ 2:56am 
cheating ape probably romanıan gypsy
Nov 8, 2025 @ 2:07pm 
нищиебина какое тебе лс ты не достоин со мной говорить утырок
May 13, 2025 @ 2:41pm 
hahahaahahhahahahhaha
Apr 25, 2025 @ 5:18pm 
-rep cheat pet
Apr 24, 2025 @ 5:31pm 
♥♥♥♥♥♥ мразь посреди катки со своим дружком дисконектнулась
Apr 19, 2025 @ 1:57pm 
-rep kid turn cheat when loss rounds
Apr 26, 2022 @ 10:12am 
vesseloeb
Mar 31, 2022 @ 3:15pm 
toxic rager
Jan 13, 2022 @ 4:38am 
ded insaid ebaniy :steamhappy:
Jan 8, 2022 @ 6:56am 
Дроль
Jan 7, 2022 @ 5:12am 
БОМЖ
Jan 2, 2022 @ 11:24pm 
kills mates for buying scout
Dec 23, 2021 @ 5:19am 
+rep add for trade
Dec 22, 2021 @ 7:43pm 
. ∧_∧ 
( ºωº )つ━☆・*。
⊂|   |    ・゜+.
 しーJ   °。+ *´¨)
         .• ´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
          (¸.•´ (¸.•'* ☆ 兄弟加我好友 ☆
Dec 21, 2021 @ 8:23am 
╱╲┈┈╱╲               Добавляй в друзья :)  b.y. 💙Felix💙
▏┈╲┈▏┈╲
╲┈▕┈╲┈▕
┈╲▕┈┈╲▕
┈╱┈▔▔▔┈╲
▕╭┈╮┈╭┈╮▏               (\ /)
╱┊▉┊┈┊▉┊╲       ╭╮╭╮    ( . .) 💗
▏┈┳▕▇▏┳┈▕       ┃┃┃┃    c(")(")
╲┈╰┳┻┳╯┈╱       ┃┃┃┃   ╭━━━╮
┈▔▏┗┻┛▕▔┈╱╲    ╭┛┗┛┗╮ ╭╯+REP💗
┈╱▕╲▂╱▏╲╱┈╱    ┃┈▆┈▆┃ ┃
╱┈▕╱▔╲▏┈┈╱     ┃┈┈▅┈┃ ╰┳━━━╯
┈╱▏┈┈┈▕╲╱      ┃┈╰┻╯┃━
Dec 20, 2021 @ 12:56am 
. ⠀⣴⣿⣆⢀⡀⣰⣿⣦
⠀⢰⠉⠉⠒⠲⢄⠀⢿⣿⣿⠿⠿⣿⣿⡿⠀⡠⠖⠒⠉⢱
⠀⢸⠀⣿⣷⣦⠀⠉⠉⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠉⠁⣴⣾⣿⠀⡇
⠀⢸⠀⢿⡿⠋⢀⠤⠄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠠⠤⡀⠙⣿⡿⠀⡇
⠀⠸⡇⠈⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠀⠁⠀⢸⣇
⢠⠏⠀⠀⠀⠐⢤⣠⣤⡀⠀⠀⠀⠀⢀⣤⣄⡤⠂⠀⠀⠀⢹⡄
⠈⣧⠀⠤⣀⠀⢿⣿⣿⡇⠀⠀⠀⠀⢿⣿⣿⡇⣀⠤⠀⢀⡟
⠀⠈⢳⠩⠭⠀⠀⠉⠉⠀⠀⠺⠗⠀⠀⠉⠉⠀⠭⠍⣠⠎
⠀⠀⠀⠘⠷⣄⣀⡀⠀⠀⠑⠊⠑⠊⠀⠀⢀⣀⡤⠞⠁⢾⣧⣼⡷
⠀⠀⠀⠀⠀⡔⠉⠙⠛⠛⠻⠿⠿⠟⠛⠛⠉⠉⢢⠀⠀⠀⠙⠋
⠀⠀⠀⠀⠀⠈⠒⠒⡏⠀⠁⠈⠁⠈⠀⠹⡒⠒⠉
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡰⡁⡁⡁⡁⡁⡁⡁⡁⣣
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠧⡤⠤⢤⣤⣤⡤⠤⢤⠼
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠘⣀⡸⠁⠈⢇⣀⠎ +rep add me pls
Dec 20, 2021 @ 12:26am 
💕 🐾 💕 🐾
add me please
🐾 💕 🐾 💕
76561198858995799 Trade Banned
Dec 20, 2021 @ 12:02am 
. ∧_∧ 
( ºωº )つ━☆・*。
⊂|   |    ・゜+.
 しーJ   °。+ *´¨)
         .• ´¸.•*´¨) ¸.•*¨)
          (¸.•´ (¸.•'* ☆ add me please☆
Dec 19, 2021 @ 7:33pm 
_░▒███████
░██▓▒░░▒▓██
██▓▒░__░▒▓██___██████
██▓▒░____░▓███▓__░▒▓██
██▓▒░___░▓██▓_____░▒▓██
██▓▒░_______________░▒▓██
_██▓▒░__♥️ADD_ME♥️____░▒▓██
__██▓▒░_♥️PLEASE♥️____░▒▓██
___██▓▒░__________░▒▓██
____██▓▒░________░▒▓██
_____██▓▒░_____░▒▓██
______██▓▒░__░▒▓██
_______█▓▒░░▒▓██
_________░▒▓██
_______░▒▓██
_____░▒▓██
Dec 11, 2021 @ 11:41am 
ну если у меня читы, где мой вак дауненок?
Dec 10, 2021 @ 2:12pm 
где мой вак бан клоун ау
Nov 18, 2021 @ 4:49am 
хотя лол ♥♥♥♥♥ мне тратить время на 0iq утырка с калашом в кс го_) )) ) можешь еще написать чето, на этом акке вас прям медом не корми - малолетних дегенартов выписывающих на стене
Nov 18, 2021 @ 4:48am 
дегенератище безмозглый, у меня 5 аккаунтов с разными ранками, потому что мне тотально поебать на эту игру, играю я только пати, потому что соло мне не интересно, ты бездарный калаш, что ты вообще несешь, если бы у меня был софт я бы уже наловил ваков, чтоб ты знал, клоун малолетний, оставь дискорд я тебе расскажу почему ты бездарность тупоголовая)
Nov 17, 2021 @ 6:59am 
эй залупа, там уже 1 хуеглот высрал про вак, что-то еще нету, спасибо за лестный коммент бездарь
Oct 15, 2021 @ 4:44pm 
xyйлан с читами
Oct 3, 2021 @ 5:06am 
бож какой ты малолетний дегенерат, что ты пишешь шок
Oct 2, 2021 @ 7:58am 
алё чел если ты не даун ты просто удалишь это всё и когда бан прилетит друзьям скажешь да ну они ошиблись патруль какашки я жёсткий я симпл и мать моя не сосала у бомжей!
Oct 2, 2021 @ 7:56am 
сидит лемов хуярит 35 фрагов всё читает чисто канеки 1000 - 7 палец заломал кагуне расчехлил, а на деле это софт и ты писькосос и твоя мать профурсетка)
Oct 2, 2021 @ 7:55am 
зайди на фейсит со своим хвх или какое говно ты юзаешь и настреляй хотя бы 10 на своём 1-2 лвле 800 эло клоун)))
Oct 2, 2021 @ 7:54am 
сильные наушники которые позволяют видеть через дымок взорванной хаешки и быть 800 эло мусором 2 лвла и открывать ебальнник
Oct 2, 2021 @ 7:39am 
у меня наушники есть, попробуй купить клоуняра
Oct 2, 2021 @ 7:33am 
ямакураса мать сосала у глада валакаса дала денег купил вх, на фейсите 800 эло ха, второй левел я дед инсайд, тысяча минус семь в свое классе я блек стар, новая школа, новый реп всё ок, с вх я префайрю от гранаты дымок, мать с варикозом и раком со спидом вотафак, хочу апнуть я глобала мне ♥♥♥♥♥ ши сак
Oct 2, 2021 @ 7:29am 
тут теперь мой блокнот будет помкетки буду делать все равно акк месяца 3 проживет максимум блокнотом сделаю, так завтра надо не забыть купить хлеб и кока-колу и твою мать
Oct 2, 2021 @ 7:28am 
2 лвл 800 эло сидит префит меня каждый раунд)) я кекал думал везло пока демку не чекнул ♥♥♥♥♥ ты выблядок хуевый)
Oct 2, 2021 @ 7:27am 
Ответ 993 минуты с вх и мать шлюха которая даст денег на новый акк
Oct 2, 2021 @ 7:27am 
кстати сын помойки сколько будет тысяча минус семь?
Oct 2, 2021 @ 7:25am 
1000 - 7 ставлю рот твоей матери ♥♥♥♥♥ что максимум аккаунт 3 месяца проживет выблядок дед инсайд с вх купил инвентарь на 3к чисто за час мать подымает столько за отсосы и хуярит префами 2 лвл фейсита 800 эло 2 года назад понимаю запятые не ставлю мать твою не уважаю она умрет в мучениях от спида или сифилиса ну или ты с вх ее запрефишь хотя ♥♥♥ знает че будет удачи тебе хорошего настроения и поскорее сдохнуть