Recent reviews by Madbull

< 1  2  3  4  5  6 >
Так! 3ью часть не переплюнули, жду 5 (:
Posted May 13, 2021.
В 3 части самые сочные Вайфу и отличная расслабляющая музыка! :)

P.S. Sayouri ❤️

⠄⠄⠄⠄⠈⠛⢿⣿⣿⣿⠁⠞⢿⣿⣿⡄⢿⣿⡇⣸⣿⣿⠿⠛⠁⠄⠄⠄⠄⠄
Posted May 13, 2021. Last edited May 13, 2021.
Неплохое продолжение серии, хотя 1ая часть мне понравилась чуть больше! Отличная идея введение диалогов и то какие фразы используют девочки. Некоторые девочки прям в душу запали!

В общем кто любит данный жанр, и нету времени на игры посерьёзнее, то провести свой кратковременный досуг и отвлечься от дел - рекомендую!

P.S. После анимированных девушек, обычные пазлы уже не интересны.
Posted May 4, 2021.
Чертовски! Горячая! Игра!
Определённо нужен русский язык! С гугл переводчиком (камерой) устал сидеть :D
Posted March 30, 2021. Last edited March 30, 2021.
Среди подобных мозаик эта хентай-мозаика лучшая! Понравилась, поэтому взял всю серию, да и скидки были :)
Тут интересно реализована возможность прокачки способностей, и при этом обошлись без принуждения заниматься закликиванием этих способностей, тут они срабатывают сами, в отличи от предыдущих частей. Приятно что девушки анимированы и арты сами по себе красивые и горячие.

P.S. После анимированных девушек, обычные пазлы уже не интересны.
Posted March 2, 2021.
Сразу же скажу, что до этого я не играл ни в одну игру из серии FarCry. И конечно же попробую другие серии!
Игра мне однозначно зашла! Поэтому советую! В первую очередь мне понравилось, что эта игра не привычный шутер с автоматами, которых полно, а игра про первобытные времена - луки, дубинки, а особенно копьё! - моё любимое оружие в этой игре! :)
Во вторых - потрясающая графика! Реально, ну посмотрите на сколько реалистичны и красивы скалы! А я люблю прогулки на природе по таким местам (в отпуске в основном). И в реальной жизни такие пейзажи не часто видишь, а тут я прям впитывал эту первобытную красоту! Разработчики очень постарались, чтобы наполнить эту игру красивой природой и жизнью! Очень много разнообразных мест, поэтому мир иcследовать интересно! А по окончанию игры я так вообще просто уделил некоторое время, чтобы пронаблюдать за жизнью в деревне. Кто-то занимается каким то ремеслом, кто-то бьёт в барабаны и танцует, женщина ходит с плачущим ребёнком. Двое пошли потренироваться в рукопашном бою, дети носятся туда-сюда, один кидают камни в речку. Женщина пошла к реке ловить рыбу, пару раз плюхнулась в неё, а на третий раз таки поймал её! :) Но больше всего я угарал с того, что в укромном месте парочка занималась сексом :D (условным). Приятно что разработчики показывают жизнь как есть. К этой же серии относится момент где нужно убить вождя в пещере, и когда ты подкрадываешься туда - он пялит свою женщину, даже как-то было не удобно убивать в такой момент xD. Но к этому моменту также относятся и не совсем приятное зрелище в виде отрубленных голов, куски тела и мёртвые гниющие животные. Вот такая вот реальность первобытной дикой природы каменного века.
Третье что я оценил - это система прокачки (это приятное дополнение в принципе к любой игре!) и система питомцев. Круто иметь своего котика-киллера под рукой, который тебя катает и расскатывает целую деревню за тебя! xD

По итогу скажу что я наделал овер дохрена скриншотов! Играл в эту игру не отрываясь! Побывал везде где только можно и прошёл её на 100%. На это всё у меня ушло 32 часа игрового времени. И однозначно добавлю эту игру в свой список игр, которые я точно могу порекомендовать друзьям!

P.S. Сова тоже молодец! (:
Жду 2ую часть!!!
Posted November 21, 2020.
Очень скучная игра, проходите мимо! Ничего интересного.
Posted November 13, 2020.
Простенький NSFW платформер - тот самый вариант когда не хочешь сильно напрягаться, поиграть на лайте, порадовать глаза :D Игру можно вообще пройти практически никого не убивая (за исключением боссы), а только уворачиваясь. Прошёл игру получив все достижения, так что игра на пару вечерков, либо на один день позалипать. Играл кстати на джойстике, хотя я не любитель, предпочитаю больше мышь с клавой, а тут было вполне комфортно играть)
Posted November 13, 2020.
Зомби, стволы, сиськи, NSFW - в общем фана на 1-2 часа для полного прохождения со всеми ачивками. То что надо, когда не знаешь чем заняться :)
Posted August 24, 2020.
Когда тебе дала мед сестра :Ь (на разок)
Posted August 24, 2020.
< 1  2  3  4  5  6 >