Comments
2 hours ago 
Мурр :os_niko:
Jun 16 @ 4:34am 
Моно Тебе Голос Нормальный :)
Jun 16 @ 1:19am 
брутал голос, пока сам не сгорел. Ай, дьявол. Чтоо, электроника?мм толку здесь от меня мало. Аххх я конечно не электрик ноо думаю попробывать все же стоит.
Я В ДЕР%МЕ... =(
Я Т%ЖЕ... =(
MONO ОЗВУЧКУ СЮДА БЫСТРО БЕЗДАРЬ
May 10 @ 3:49am 
моно легенда
May 9 @ 12:50pm 
Моно легенда
Jan 19, 2025 @ 5:04am 
бездарь
May 12, 2024 @ 11:38am 
бездарь:steamthumbsup:
Feb 6, 2024 @ 11:54pm 
☆┌─┐ ─┐☆
 │▒│ /▒/
 │▒│/▒/
 │▒ /▒/─┬─┐
 │▒│▒|▒│▒│
┌┴─┴─┐-┘─┘
│▒┌──┘▒▒▒│
└┐▒▒▒▒▒▒┌┘
 └┐▒▒▒▒┌
░░░░░░░██████╗░███████╗██████╗░
░░██╗░░██╔══██╗██╔════╝██╔══██╗░
██████╗██████╔╝█████╗░░██████╔╝░
╚═██╔═╝██╔══██╗██╔══╝░░██╔═══╝░
░░╚═╝░░██║░░██║███████╗██║░░░░
░░░░░░░╚═╝░░╚═╝╚══════╝╚═╝░