Прорецензовані
Товарів
у акаунті

Останні рецензії користувача Booker

Показані результати 1–3 із 3
Ніхто ще не оцінив цю рецензію як корисну
34.8 год. загалом (20.1 год на момент рецензування)
Игра вышла давно,но все же я напишу обзор.
Эта игра велеколепна!Лично мен в ней нравится все.Но нужно обосновать почему же она мне нравится?
И я обосную.
Итак,плюсы(их много,но я назову запомнившиеся):
+Боевочка.На момент выхода,такая боёвка была не в новинку,но все равно она была интересной.
+Возможность прокачивать персоонажа.
+Культовые персоонажи из комиксов.
+Сюжет,не очень ,,сильный,, , но всеравно цеплял.
+Дополнительные миссии.Они были действительно интересными.
+ Большая локация для иследования.
+Много головоломок(от легких и до очень сложных)
Ну,наверно все(но я точно,что-то забыл)
Минусы:
Я затрудняюсь назвать минусы.
Вывод:Надо брать.Велеколепная игра достойная каждого цента,копейки,гривна,тенге.
Я ставлю игре 94,9/100
Додано 27 грудня 2015 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 2
1 людина вважає цю рецензію кумедною
91.9 год. загалом (85.5 год на момент рецензування)
Здравствуйте,в игре я провел не очень большое кол-во времени,но я все же напишу обзор на неё.Итак сейчас я опишу все(почти все) плюсы и минусы игры(касающиеся геймплея).
Итак,плюсы:
+ В игре имеется много интересных(и неочень) миссий.
+Обильное кол-во перков,которые позволяют сделать разные сборки.
+Обильный выбор огнестрельного и холодного оружия(с DLC).
+Большой выбор масок для вашего персоонажа.
И минусы:
-Итак,главный минус- это.......миссии.Почему?Ты же написал миссии в плюсы?-спросите вы.Но отнес я миссии к минусам и плюсам ,потому что после 2-го,может даже 3-го прохождения миссии,вам надоест.Миссии при повторном прохождении не вызывают никаких эмоций , как в начале.Но есть отличие.Предметы нужные для прохождения меняют(невсегда)своё место положение.
-DLC.Без DLC вы не сможете получить более обширный выбор оружия, масок,миссий.
-Читеры.Читеры?Что там могут делать читеры?-наверняка кто-то спросит.Но они там есть и их много(неочень).Что же они могут делать?Спавнить деньги,опыт,вещи,сотрудников правоохранительных органов,и различные предметы.Но это же хорошо,когда много опыта и денег!Да,может это и хорошо,но из-за этого теряется весь смысл игры.
На этом моменте заканчиваестя краткое описание плюсов и миссий.Но нужно сделать вывод.
Итак,Вывод:игру определенно стоит брать,особенно на скидке.От игры вы получите много положительных эмоций и ощущений.Но игра быстро надоедает.Итого я назвал 3 ,,серьёзных,, минусов и 3 ,,сильных,, плюсов.Игре я ставлю 76,3/100
Досвидания!
Додано 27 грудня 2015 р..
Людей вважають цю рецензію корисною: 4
870.7 год. загалом (644.3 год на момент рецензування)
Здравствуйте,данная игра вышла давно,но я все же сделаю обзор.
Сейчас я буду называть все(большинство)плюсов и минусов.
Итак,плюсы:
+Free to play.Игра находится в бесплатном доступе(так было не всегда),поэтому в неё всё ещё играют.
+Большой выбор оружия.
+Большой выбор кастумизации персоонажа.
+Обилие карт и режимов игры(есть много не официальных режимов).
+Приятная графика.
+Хоть и игра вышла давно, но valve не забывает обновлять игру и приносить в неё много нового.
Это были все плюсы,которые я для себя выделил.
И минусы:
-Донат.Игра конечно бесплатная,но донат есть везде(почти).Если вы зашли на страницу данной игры,вы скорее всего знаете про систему кастумизации.Но ты же написал это в плюсы!?Да,но покупать ,,шапки,, необязательно.Но желательно,чтобы люди могли понять,что вы не F2P, а FP2.
-Сообщество.Сообщество team fortress,не очень доброжелательно(не все конечно).
Додано 14 лютого 2015 р.. Востаннє відредаговано 27 грудня 2015 р..
Показані результати 1–3 із 3