0.0 hrs last two weeks / 1,137.6 hrs on record (909.6 hrs at review time)
Posted: Aug 16, 2016 @ 12:57pm

Если вы ребенок с синдромом дауна, то может быть она вам не подоёдет, чтобы в "это" играть долговременно нужно быть просто конченным. Прокленая это игру и всё равно продолжая в неё играть, нужно быть правда отбитым дауном. Я не говорю про людей которые играют в неё по фану в другие режимы, такие как бхоп или surf и т.д и т.п, я говорю про тех кто БЛ**ть постоянно сидит в мм и постоянно ноет, "ой Габен не завёс нам сервера с 128 тикрейтом, ой Габен не как не может забанить читеров и сделать нормальную систему Античита, ой, а Габен то заместо нормальных карт добовляет скины дай ка я куплю за пару тысяч себе буду в школе перед друзьями хвастаться"

Большой и пожалуй единственный плюс это то что с этой игры можно правда немного срубить денег в стим, но бл**ть это не оправдывает потраченное мной времени на неё. Я порекомендую эту игру лишь потому что хочу что бы вы испытали ту боль те эмоции которые даёт вам эта игра возможео вы даже переосмыслете свою жизнь.

Если кому то больно это читать(грамматические ошибки и т.д), просто идите на ***. Я старался
MRCY? Aug 16, 2016 @ 12:59pm
Многа букаф-ставлю лукас