0.0 hrs last two weeks / 746.6 hrs on record (385.4 hrs at review time)
Posted: Jan 16, 2023 @ 3:08am
Updated: Jan 16, 2023 @ 4:55am

Отличная Королевская Битва, нравится темп, стрельба, оружие, визуал, озвучка попаданий эпична!

Сетевая игра включает в себя множество режимов, есть кооперативные миссии на 2, рейд на 3 с головоломками, спасение заложника, бомба, масштабная война с техникой 20/20, классические каждый сам за себя и различные командные режимы, я ещё не успел все попробовать, но VIPa к сожалению нет(
Кроме этого есть режим DMZ PvPvE на полной карте что и в королевской битве выполняем задания, стреляем ботов, эвакуируемся залутаные до зубов, настрелявшись и возможно объединившись с другими игроками (в этом режиме можно объединиться с другой командой по-моему максимум будет 6 человек, это максимум что я видел)

Не хватает конечно зомби режима очень, но как я понял в данной серии (MW) их ни когда не было :(
Компания выглядит шикарно!
Сюжетка начанается с банальных плохих Русских что продают оружие террористам, но потом оказывается что это американское оружие, а кто сейчас продает американское оружие террористам, 404? Дальше больше, нам в составе ЧВК дадут пострелять по янки, привычно устроивших резню местного населения, в этой главе мы начинаем без оружия делаем себе приспособы из подручных средств, вобщем небольшой такой выживач, про актуальный мексиканоамериканский конфликт начался, пока на этом моменте я и остановился.
Почему у игры такой низкий рейтинг, много багов, сетевых проблем, читаки и сонсольщики с зеном так же присутствуют, кроссплатформа не отключается, есть баги с лутом который не поднять, задания которые нельзя взять, в общем куча веселья вам обеспечено, для полноценной игры в бесплатные режимы королевской битвы и DMZ покупка игры не требуется!
★•̪̀●́ ώ̲иώ㋛K● Feb 15, 2023 @ 12:54am
СПС
KBECTOMAH Feb 14, 2023 @ 10:50pm
По цене одинаково сейчас что купить игру и потом докупить улучшение до валют ыдишн, что сразу его брать, на валют идишн улучшение скидки нет получается.
KBECTOMAH Feb 14, 2023 @ 10:48pm
Исполнитель это персонаж за которого играешь в мультик или батлрояль, но их и бесплатно много) монеток на сезонпас у меня ещё в бесплатной варзоне было, не знаю от куда взялись но были, при желании можно только монеток на сезонпас при необходимости докупить на него)
Что такое оружейный склад я не знаю, пейту вина тут нет, чисто косметика всякая, может пушки какие то покрашенные)
★•̪̀●́ ώ̲иώ㋛K● Feb 14, 2023 @ 9:48pm
*куда
★•̪̀●́ ώ̲иώ㋛K● Feb 14, 2023 @ 9:17pm
Что за оружейный склад и курс пихать исполнителей?
KBECTOMAH Feb 14, 2023 @ 7:18pm
Vault Edition.

В комплекте:

- Набор исполнителей 'Красная команда 141':
-- 4 исполнителя: Гоуст, Соуп, Фара и Прайс
- FJX 'Синдер' - самый первый оружейный склад*
- Боевой пропуск (1 сезон) + 50 этапов**
- 10 часов удвоения опыта игрока и 10 часов удвоения оружейного опыта

Нет только первый дают написано, может пока что) если второй не будут давать тогда наоборот надо брать забрать с него половину гарантировано сможешь раз 50 этапов отрывают)
KBECTOMAH Feb 14, 2023 @ 7:14pm
4 Шкурки бойцов крутых и внутриигровую валюту и боевой пропуск, только вот сезон заканчивается сегодня, наверное лучше завтра брать, чтобы потом на него 1100 игровой валюты не тратить, когда пройдешь пропуск вернётся 1400! Хотя может только первый пропуск давали, но по логике должны дать!)
★•̪̀●́ ώ̲иώ㋛K● Feb 14, 2023 @ 10:49am
Кастрюли что ли набежали?
ЗЫ что волт едишин дает?
KBECTOMAH Jan 29, 2023 @ 2:25am
Ну а в сетевой игре вообще раздолье, только визг ваш, да польской курвы слышен)
KBECTOMAH Jan 29, 2023 @ 2:22am
Хуячу там америкашек, написано же, чукча! Посмотри на чем в космос лет 20 все и вся летает, олух)