2.5 hrs last two weeks / 16.1 hrs on record (1.0 hrs at review time)
Posted: Jul 13, 2022 @ 4:36pm
Updated: Jul 13, 2022 @ 4:38pm

Буду честен, прошел игру на торрентах, но решил купить игру, так как проект хороший, чувствуется в нем фаллаут 1-2, есть до чего докопаться, так например:
1. Короткая сюжетная линия.
2. Отсутствие баланса в некоторых аспектах.
3. Ломка слишком серьезный дебафф дает, лучше бы сделали пониженные статы, а не то что нельзя пропускать время..
4. Нельзя спутников переучить, а их характеристики изначально, далеко не лучшие.
5. Нет квестов от спутников.
6. Жалко что силовой костюмчик всего один.
7. Озвучка только в определенных сценах.
8. Дикий рандом в боях..
9. Рукопашный бой и холодное оружие работает только в самом начале, дальше любой чел с ппш сносит на 1-2-3..

Между тем отмечу и хорошие моменты:
1. Перенос сохранения вместе с характеристиками, это то что я жду уже долгое время, потому как волшебные обстоятельства когда ГГ перестал уметь все то что умел в прошлой части, меня драконят, благо здесь все хорошо.
2. Аутентичная атмосфера.
3. Теперь за счет диалогов можно многого добиться, всегда нравилась такая стратегия, тот же фалаут 3 так и прошел, чисто на дипломатии.
4. Много секретов.
5. Игра стоит копейки, а если покупать на зарубежных площадках так вообще по 150 рублей продают.

Всем и каждого рекомендую к покупке!

p.s. Момент с флагом РФ на сайте меня вообще не коробит, многие говной кидаются, я же скажу что политика политикой, главное быть человеком.