0.0 hrs last two weeks / 4,202.9 hrs on record (382.4 hrs at review time)
Posted: Jun 3, 2016 @ 1:43am
Updated: Jun 30, 2016 @ 2:10am

Игра безусловно интересная, но последнее обновление просто убило. Если коротко, то я начал играть с нуля на официальном сервере. На 13 уровне какое-то чмо на спинозавре меня заразило болезнью и теперь у меня на мониторе дебильные зеленые пузыри и понижены на 20% почти все характеристики включая скорость бега.
Ну вот и как теперь мне на 13 лвл добыть 20 кристаллов, 20 редких цветов, 4 рога носорога и километр крови пиявки для одного антидота?
Что это за идиотизм? Болезнь не проходит после смерти и не проходит со временем сама...
Крайне недоволен этим обновлением и этими зелеными пузырями! 0 из 10 игре пока не будет исправлений

UP. Механика заболеваний была переработана. Крафт антидота теперь не такой заоблачный и зеленые пузыри убраны. Играть можно =)
|MM|Хлип Sep 6, 2022 @ 10:17am
апхахпахпахпахаххпа
ЖМЫХ Jun 29, 2016 @ 8:07pm
И ещё сказали что скоро пофиксят эти пузыри
ЖМЫХ Jun 29, 2016 @ 8:04pm
У меня все статы на -60 понизились
ЖМЫХ Jun 29, 2016 @ 8:04pm
Кхм
А ты не пробовал попросить помощи у развитых племен?
brassowl Jun 24, 2016 @ 3:57pm
Безобразие! А там нельзя играть изолированно, чтобы никто не мешал?
Fantom Jun 10, 2016 @ 3:07pm
А я когда был заражен даже на болезнь внимание и не обращал,оно вроде -5,или -10 атрибутам дает,но никак не -20
Fantom Jun 10, 2016 @ 3:06pm
А в АРК,досихпор то играет,а с болезнью всё норм,че там балансировать?нужен рог носорога?пойди и убей,скрафти броню,скрафти копьё,и добудь,нужны кристаллы?их вообще добыть изи,они по 5-10 штук дропаются в зимнем биоме,киркой по ним стукаешь и выпадают,пиявок очень много,по колено в болоте залазиешь,они выползают сразу,и убиваешь,далее добываешь с них кровь,изучаешь антидоти и естественно всё это дело в ступке и пестике варишь,юзаешь,вуаля!ты здоров
Sinops Jun 7, 2016 @ 9:14am
Блин как разработчикам написать. Знаю что и без меня разберутся но умищу то куда девать? Есть у меня несколько предложений как болезни сбалансировать.
Sinops Jun 7, 2016 @ 9:06am
Полностью с тобой согласен с этой нескончаемой эпидемией нужно срочно что-то делать.