Fe7LZ
Мир не идеален, но он существует для нас и делает все, что в его силах, и именно это делает его таким прекрасным
Мир не идеален, но он существует для нас и делает все, что в его силах, и именно это делает его таким прекрасным
Jun 12 @ 4:43pm 
лучшый, расцеловал бы)
Jun 11 @ 4:50pm 
Посмотри какие лестные комментарии тебе в профиль пишут, ты ,видимо, по жизни в целом такой обиженный.
Братан ты очень зашоренный, по твоему профилю прям видно как ты боишься осуждения в своей жизни и стараешься особо себя не выражать, даже в профиле стима.
Советую заняться самоанализом или книжки почитать хотя-бы,мало ли поймешь чето, крч мне тя жаль братан, расширяй кругозор, мб перестанешь панически бояться аниме мультиков в свои 19 лет
Jun 4 @ 9:10am 
Пидорас я тебе уши отрезал, узкоглазый ребёнок степных тварей
May 28 @ 2:20am 
я резал твою семью под инвизом
May 8 @ 10:41am 
убейся сын бляди так называемый
Apr 28 @ 10:26pm 
░░░░░░░░░░░█▀▀░░█░░░░░░
░░░░░░▄▀▀▀▀░░░░░█▄▄░░░░
░░░░░░█░█░░░░░░░░░░▐░░░
░░░░░░▐▐░░░░░░░░░▄░▐░░░
░░░░░░█░░░░░░░░▄▀▀░▐░░░
░░░░▄▀░░░░░░░░▐░▄▄▀░░░░
░░▄▀░░░▐░░░░░█▄▀░▐░░░░░
░░█░░░▐░░░░░░░░▄░█░░░░░
░░░█▄░░▀▄░░░░▄▀▐░█░░░░░
░░░█▐▀▀▀░▀▀▀▀░░▐░█░░░░░
░░▐█▐▄░░▀░░░░░░▐░█▄▄░░░
░░░▀▀░░+rep░░░░▐▄▄▄▀░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░