Comments
Feb 24 @ 11:11pm 
Я его знаю, нормальный мужик, установил мне блютуз
Feb 2 @ 2:48am 
- Кстати, Слэндермэн, раз уж мы - встретились

То зацени, какой тречок я тебе записал

— Ну чё, как те, качает, да? Слэндер, ты чё?

- Да ну его на ♥♥♥

Слэндермэн, ты чё, дерево рубишь?

А нет, ты убегаешь, стой, ты куда?
Dec 9, 2025 @ 3:02pm 
+rep больной ублюдок, кодит на питоне, положил клаудфлейр :cap80s::skate80s:
Nov 15, 2025 @ 2:45pm 
свага
Aug 2, 2025 @ 4:07pm 
+rep, добри:steamthumbsup:
Jul 3, 2025 @ 2:44pm 
-rep кодит на питоне больной ублюдок
Jun 11, 2025 @ 11:04am 
kokot
Jun 10, 2025 @ 4:39pm 
Сначала он вам покажется милым мальчиком, но не ведитесь. Это самый худший гуль из гулей, токсичная мразь, родившаяся в канаве и мать которого я лично в гроб укладывала
Jun 10, 2025 @ 4:28pm 
-rep слишком миленький, отвлекает от игры(((
May 12, 2025 @ 5:03pm 
-rep smeshnoy kloyn rassmeshil vsex, yvel matb i vblebal sobaky.
May 2, 2025 @ 6:31pm 
+:steamsalty:
Oct 27, 2024 @ 4:59pm 
-rep долбаеб ♥♥♥♥♥♥
Oct 12, 2024 @ 10:35am 
пусть горит в аду, тупое ебло сф мид плавно переходящий в пятёрку, семьи у человека нет + отрицательный рост IQ во время игры. -rep:steamhappy:
May 15, 2024 @ 3:17pm 
Мы все играем для того, чтобы получить удовольствие, а не терпеть постоянные насмешки и провокации. Я настоятельно рекомендую администрации рассмотреть возможность наложения санкций на данного игрока, чтобы предотвратить подобные ситуации в будущем и обеспечить комфортную игру для остальных участников.
May 15, 2024 @ 3:17pm 
-rep С самого начала игры он демонстрировал откровенно токсичное поведение, постоянно оскорбляя остальных игроков и пренебрегая командной игрой.
Более того неоднократно совершал действия, которые явно указывали на намеренное руинение игры. Он саботировал наши усилия, не выполнял ключевые задачи, постоянно бегал по карте без цели, умирая от противников, и даже несколько раз помогал вражеской команде. Такое поведение абсолютно неприемлемо и разрушает весь смысл командной игры.
Apr 30, 2024 @ 2:53pm 
я тебе сказал чурка ♥♥♥♥♥♥ вчитывайся в мои текста ведь я ♥♥♥♥ твою мать ♥♥♥♥ ты ♥♥♥ пойми ♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥ что за ♥♥♥♥♥♥ ебучая я твою мамашу шлюху вытрахаю в её полудохлое ♥♥♥♥♥ давай подтягивайся на мой уровень я тебе ебальник чурки ♥♥♥♥♥♥ во всех местах захаркаю смотри тут не потеряйся сынок ♥♥♥♥♥ зашуганный потом благодарить будешь меня что я подтянул тебе фантазию долбаёб ебанный давай уже залупу целуй -rep
Apr 30, 2024 @ 2:52pm 
-rep старый уебан выйди на пенсию
Oct 7, 2023 @ 6:02am 
-rep не хочет мириться. Демонстрирует свой VR ВЕЗДЕ
Jul 10, 2023 @ 7:56am 
-rep не повезло с сыном
Jun 30, 2023 @ 10:45pm 
-rep Не советую играть с этим человеком. постоянно тепает проджект зомбойде и убивает просто так. Никогда не давайте ему хостить игру!
Jun 28, 2023 @ 2:38am 
Играть с этим человеком в зомбойд, одно удовольствие. Сначала он тебя тпнет, а потом забьет тебя лопатой.
-rep
Jun 23, 2023 @ 10:49am 
-rep реально гондон
Jun 23, 2023 @ 10:46am 
-rep, выбухнул и подох на миду как черкаш
Jun 11, 2023 @ 8:34am 
-rep, Сын Трассы: рожденный сосать
May 1, 2023 @ 5:22am 
балбес
Apr 2, 2023 @ 2:26am 
♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥ научись сервер закрытым делать -rep
Mar 15, 2023 @ 6:04am 
лох