Recent reviews by dhj_

Второй по кол-ву заданий и "мощности" сообщества аим-тренер; явно стоит вашего внимания.
Из минусов: 1)Все еще много странных лагов; 2)Дефолтные задания прямо скажем не очень; 3) начинает подлагивать через пол часа-час игры; 4) ui как по мне неколько перегружен
Из плюсов: 1) Полностью бесплатен; 2) Есть очень много действительно хороших заданий от сообщества; 3) Voltaic и Revosect поддерживают этот аим-тренер - можно играть их бенчмарки и задания.
Все это делает aim lab хорошим вариантом для того, чтобы попробовать тренировать свой аим и понять, нужно ли это вам.
Для желающих научиться лучше стрелять я бы рекомендовал не тратить свое время на стандартные задания (особенно на gridshot - поверьте, это бесполезное задание измеряет только число кликов в секунду и способствует вырабатыванию вредных привычек). Лучше всего сразу искать кастомные задания и плейлисты, для старта подойдут задания и fundamental routines от rA и VT. Ну и напоследок самое полезное сочетание клавиш в этой игре - ctrl+f.
GL&HF
Posted May 21, 2022.