Recent reviews by Пожилой Сырник

Кривая забагованная дрисня, с каждым годом становится все хуже и дороже.
Posted September 10, 2023.
Унылая залупа с унылыми картами.
Posted September 22, 2020.
Пожалуй,самое мое неудачное вложение денег.(1300 за делюкс) Этот кусок говна Эта игра поделка забагована чуть более, чем полностью. Итак, являясь давним фанатом первых частей данной игры , я просто не мог оставить без внимания новую часть. Пусть это и ремейк, но все же. И что же я получил на выходе? Игрой это назвать сложно, так как во время игры в мультиплеер я не испытывал никаких чувств, кроме невероятно режущей, одолевающей всю мою сущность, сковывающей чувства,эмоции и все части тела, словно арктический ветер, БОЛЬ В ЗАДНИЦЕ. Если вы думали, что жарко в аду, то вы не были в моей комнате в этот момент. В этом пекле нелегко пришлось бы самому владыке подземного мира. Ниже прилагаю список причин и предпосылок к моему ожогу 4 степени в области таза:
  • Для начала, мы никак не могли начать играть. 2 раза вылетела ошибка до начала игры, еще 2 ошибки во время игры, 1 раз лег сервер и еще 2 раза игра просто не хотела запускаться, уверяя нас в некоем мистическом ожидании игроков, хотя все уже присоединились.
  • Крестьяне, вместо того, чтобы выбирать максимально короткий и оптимальный путь, начинают вырисовывать на карте масонские треугольники и только после этого начинают движение к точке сбора
  • Крестьяне крайне эгоистичны. Если послать, скажем, 20 крестьян на постройку забора, то чем ближе к концу строительства, тем меньше крестьян работает. В итоге забор достраивает один крестьянин, в то время как остальные либо просто стоят, либо опять ♥♥♥♥♥♥♥♥ выводят масонские треугольники водят хороводы вокруг забора.
  • Маленькая пасхалка от разработчиков, в игре есть скрытый класс рабочих, называемый "КРЕСТЬЯНИН-ДАУН" который вместо того, чтобы носить пшеницу в мельницу, тащит ее в городской центр. Вероятность появления крестьянина-дауна примерно равна 0.00000000000047% ,но мне повезло увидеть данную редкость всего за 1 час игры.
  • И еще овермного разных мелочей, описание которых займет слишком много времени.
Все вышеперечисленное случилось всего за 1 час игры. Мне страшно представить, сколько багов я еще не обнаружил. Короче очень надеюсь, что разрабы допилят игру, но все равно знайте, что выпускать ее вот в таком состоянии, это просто плюнуть в лицо всем фанатам серии.
Posted September 30, 2016. Last edited September 30, 2016.
Специально взял эту игру на халяву,чтобы написать,что она кал.
Игра-кал.Сделана на коленке деревенским программистом Петрухой за бутылку водки.
Что еще можно сказать об игре,где в меню у различных пунктов разный размер шрифта?
Posted May 6, 2016.
Неправославно. Говно.
Posted October 10, 2013. Last edited February 1, 2018.