0.0 hrs last two weeks / 3,160.6 hrs on record (1,235.6 hrs at review time)
Posted: Sep 5, 2015 @ 3:19pm

Нет, в Морровинд играли 10 лет назад, сейчас в нем только живут. Если спросить меня, какая игра в серии свитков лучшая, я на долго уйду в себя, перебирая все плюсы и минусы всех игр в серии, спросите меня какая худшая. Но именно Морровинд самая любимая игра в серии. За 13 лет мне трижды удалось запороть основные сохранения, все потому что у торговцев после пяти лет перестает обновляться золото, что даже хуже чем убить Вивека. Говорите Алдуин легкий, заняться в Скайриме нечем, Обливион убил всю романтику выполнения квестов своими галочками, поиграйте в Морровинд, ну а если вам и здесь станет скучно, тогда вам прямая дорога в Даггерфолл. И если вам полюбиться эта игра, и вы рано или поздно решите ее прокачать, то плагины вам в руки, но приготовьтесь, ведь эти самые руки вам и понадобятся, ибо вам придется подгонять все любимые плагины самому. Зачем спросите вы? Когда увидите ромбы с восклицательным знаком на пол экрана поймете. Tes Construction Set даст вам возможность почувствовать себя в роли разработчика, все начнется с супер кольца, которое вы как всегда забудете добавить в игру, а закончиться замком в котором комнат и ящиков будет столько, что вы забросите его, ибо не знаете что делать со всеми ними. Оценивать эту игру бесполезно, ее нужно увидеть, услышать, почувствовать, чего стоит только одна музыка незабвенного Джереми Соула. Во славу Азуры, и до встречи, на страницах древних свитков, пьяница краб и Майк лжец ждут вас. -Cerber669 ©®3
пинкман Dec 19, 2023 @ 12:32pm
убейся
Coffee_and_milk Apr 14, 2023 @ 9:09am
До слез...Честно в мору так и не представился случай поиграть, всегда не знал с чего начать с хорошего графпака?
Cerber.⅓ Aug 7, 2020 @ 6:40pm
:Mirro_love::Mirro_love::Mirro_love:Love,Love,Love:Mirro_love::Mirro_love:
Xom9lk Dec 22, 2017 @ 7:21am
Еб@ть ты задрот)))
76561198045704134 Feb 11, 2016 @ 2:01am
Ебануться. 1500 часов)))) Парень реально обожает The Elder Scrolls:sr4sunglasses:
Unworthy Feb 8, 2016 @ 10:30am
Ну, я конечно столько наиграть не смогу, но скажу, что это лучше любого скайрима (в скайриме только сюжетные моды(фанатские) еще на что-то годятся)
Cerber.⅓ Jan 26, 2016 @ 1:09pm
Нет, я провел в ней целую жизнь, с момента как она вышла в 2002 году, ну а вообще да бывает и такое. А с другой стороны, в свитки не играют в свитках живут.
Cran6erry Jan 26, 2016 @ 12:53pm
Ты провел в игре 1,515.2 ч. ? вот это да