20.4 hrs last two weeks / 2,934.8 hrs on record (104.7 hrs at review time)
Posted: Feb 18, 2017 @ 1:09am
Updated: May 11, 2020 @ 1:05pm

В общем что я хочу сказать про эту игру. Эта игра по большей части, как я считаю, рандом. Командная состовляющая тут естественно присутствует, но опять же, очень редко попадаются нормальные, адекватные люди в команде, которые понимают, что нужно играть с командой и на нее, а не идти и сливаться соло. К сожалению таких людей мало. Чаще всего с тобой попадутся либо нытики, либо токсики, из этого можно сделать вывод, что лучше собирать пати из своих друзей и играть с ними. Также не маловажная проблема - читеры. Они попадаются не очень таки часто, если играть с праймом, но и тут, на прайме, п1дарас0в хватает. Очень обидно, что играя в кс, при очередной смерти (жесткого килла противника), ты задумываешься, а не читер ли он?

Безусловно, кс приносит удовольствие от игры в нее, когда ты выигрываешь, настреливаешь много фрагов, да и играешь, чувствуя себя в команде. Эта игра хорошо пойдет для людей, которые хотят вечером после учебы, либо же работы расслабиться и не потеть особо (для таких людей подойдут низкие звания). Но вот если играть в нее серьезно, либо же просто добиваться новой иконки звания, или уровня (как на фейсите), лучше собирать свою команду, или хотя бы втроем играть.