0.0 hrs last two weeks / 9.3 hrs on record (7.5 hrs at review time)
Posted: Mar 28, 2022 @ 12:23am
Updated: Mar 31, 2022 @ 7:06am

Разработчики здорового человека, которые достойны похвалы и поддержки.
Вне зависимости от того, какие у них политические взгляды, всё равно пытаются помочь обычным игрокам в нелёгкое время.
Если кто не в курсе, то разрабы дали добро на пиратство своей игры, запилив пост и поделившись раздачей в оф. группе. Сама игра уже давно куплена, но такой приятный жест по отношению к игрокам не могу оставить без внимания.

Насчёт игры сказать нечего, она вполне себе залипательная. Вот только одна загвоздка. По скриншотам здесь НЕПОНЯТНО НИЧЕГО, какие-то несуразные постройки, вырвиглазные пиксели, которые каким-то образом привлекли внимание людей. А по описанию это вообще какой-то очередной idle-кликер.

Но стоит только самому поиграть, как сразу всё становится ясно как день божий. Это ведь бесконечный залипон! Следуешь стратегии, расставляешь врагов так, чтобы получить максимальный профит с локаций и собрать себе хороший билд для сражений.
Затем возвращаешься с награбленным в свой посёлок, прокачиваешь его, выбираешь нужные карты, и снова отправляешься в петлю. Попутно получаешь неплохую такую порцию сюжета.

Звучит легко и скучно? Да как бы не так. Порой не столько боссы, сколько ты сам руинишь себе прохождение, пытаясь ухватить кусок побольше, да прокачаться посильнее. В итоге убиваешься об рядового врага.
Ну ничего, сейчас-то точно всё получится, выбираешь другую тактику, находишь новые минусы в ней, пытаешься снова и снова пройти как можно дальше. И вот уже пролетело несколько часов.

Поэтому рекомендую к ознакомлению или даже покупке. Цена совсем не кусается, да и не грех закинуть деньжат хорошим разработчикам.
🆁🅰🆂🅲🅰🅻🆂 Apr 4, 2022 @ 7:48am
daa soglasen
Pozetiv4ik Apr 3, 2022 @ 11:05am
Ага
RedScorpion Apr 3, 2022 @ 10:25am
факты, кстати тоже оставил обзор на этот шедевр, в итоге неадекваты так же начали срaть в комментариях, так сказать показывают свой истинный интеллект :DMCJester1:
sad hamster 5 Apr 3, 2022 @ 7:59am
Я Согласен со всеми
Kakoi Takoi Smurf? Apr 3, 2022 @ 7:52am
да пойдёт чо ты
JOLLY ROGER Apr 3, 2022 @ 7:00am
идиот
777Weld_HD Apr 3, 2022 @ 6:52am
* нервно курю в сторонке *
Решил большинство комментов подчистить, а то реально уже некрасиво выглядит всё это.