Comments
Apr 25 @ 8:31am 
очень приятный человек):steamhappy:
Jan 4 @ 1:49am 
найс чел с софтом катает еще и родаков оскает
Sep 10, 2025 @ 11:57pm 
ПАРЕНЬ КАТАЕТ КС2 НА СОФТАХ!!!!!!!!!!ПРОСТО ПИДАР!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Jul 2, 2025 @ 3:20am 
16-0 и кикнуть на последнем тебя ,мм сосал ?)
Jul 2, 2025 @ 2:52am 
сын бляди с ♥♥♥♥♥♥
Jul 2, 2025 @ 2:51am 
чмо ♥♥♥♥♥♥♥ с софтом
Jul 2, 2025 @ 1:28am 
нацисткое говно
Jun 29, 2025 @ 2:20am 
лошара петушара
🤬🤬🤬🤬
Jun 29, 2025 @ 2:20am 
лошара петушара!!хаха
May 28, 2025 @ 12:08am 
очкошник
May 28, 2025 @ 12:07am 
сын тупой бляди, которую я пиздел ногами в могиле
Feb 6, 2025 @ 2:55am 
-rep
No info in 40 min of match
Jan 26, 2025 @ 12:59am 
-rep ♥♥♥♥♥♥ trash gamer:steamfacepalm:
Jan 6, 2025 @ 10:29pm 
я тебе буду машины в jопу загонять
Jan 6, 2025 @ 10:29pm 
тг напиши своё, дрозд
Jan 6, 2025 @ 10:28pm 
сын очкошника
Jan 1, 2025 @ 12:47am 
russia toxic noob
Dec 11, 2024 @ 1:36am 
-rep ♥♥♥♥ guy rage quited in first rnd game :steamsalty:
Nov 12, 2024 @ 10:40pm 
-rep плохой штурмовик, так еще и без ранга
Sep 28, 2024 @ 3:31am 
-rep laker
Aug 14, 2024 @ 2:16am 
-rep bezdar
Feb 12, 2024 @ 1:06am 
-rep
Dec 3, 2023 @ 6:25am 
бехдарь + бездарь
Nov 16, 2023 @ 9:15am 
crys when called out about his aim toggle
Nov 16, 2023 @ 9:11am 
sad noob killing video games by using cheats
Nov 16, 2023 @ 9:01am 
aim assist in cs2
Jun 29, 2023 @ 7:36am 
:cooltoilet:
Jun 1, 2023 @ 1:23am 
-rep типичный сын ♥♥♥♥♥
Apr 26, 2023 @ 11:57pm 
парень реально не может играть без оскроблинний
Apr 26, 2023 @ 2:41am 
чисто жизнью обиженный парень
Apr 25, 2023 @ 6:03am 
поддерживает Путлера
Mar 14, 2023 @ 4:24am 
Крутой чувак, самый лучший и адекватный тиммейт за все время
Mar 1, 2023 @ 1:18am 
_____________________________ #####____
_________ Я знаю _____________ #####____
___________что ты делал________####______
_________прошлым летом!!_________##________
_____________________________######_____
____________________________#######_____
____####__________________#########___
___######________________###_######___
#########_______________###__######__
_#######_______________###___######___
_______#################____######__
_______##########################__
________################____#####____
_________##___________##_____####______
_________##___________##_____#########___
_______###__________###______#########___
Mar 1, 2023 @ 1:16am 
Или какой очень ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Я не буду, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, ради этого. Ну учить этот он не надо. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мне учи, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ в эту ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, Хотя с другой стороны. А-а, если ты там сам пишешь тебе как-то, Ну вообще типа Мне кажется Хмм ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ мне кажется, если ты сам это делал, тебе, кажется, вообще ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. Ты можешь просто рассказать, потому что это так. Вот что значит фокус групп интервью вверх, что эт
Mar 1, 2023 @ 1:16am 
Так от души так. так фон так шум Градиент ♥♥♥♥♥♥♥♥, так и ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, так вот эта ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ посередине. И вот так вот всё ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, мне шестой слайд сделал, всё так дальше. О да ошибаешься, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, это не 3 минутная. Это не трёх, минутная, ♥♥♥♥♥♥♥♥ снимаешь, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥.
Mar 1, 2023 @ 1:15am 
Да ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, я вообще я урод. ♥♥♥♥♥♥♥♥ я вот серьёзно, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ если это это вот это, гнида, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, И что она нас ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ задаст такую ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥? Я, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, приду к ней домой, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, снесу ей ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ просто. Вот так вот, ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥. ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥, понимаешь, просто прикол, в чём я уже сделал? Сколько пять пять
Mar 1, 2023 @ 1:15am 
-rep
Mar 1, 2023 @ 1:14am 
не чел,а рофл. Долбоеб каких мир не видел,руина и просто бездарь. если играть с ним,будет подарок в виде вашей мертвой матери в канаве.Так же,советую сразу ебашить его в затылок,ибо только молотк в затылке может помочь ему избавиться от мучений
Mar 1, 2023 @ 1:13am 
чисто чушка на гошане олеговиче:steamhappy:
Mar 1, 2023 @ 1:10am 
бездарь обиженный :)
Feb 19, 2023 @ 5:46am 
с ботами играй,руина
Jan 22, 2023 @ 1:12am 
+rep good game, pro+car:):steamthumbsup::rust:
Jan 12, 2023 @ 1:04am 
+rep затащили потную
Jan 3, 2023 @ 1:03am 
flamer, talking non stop rusian idiot
Nov 29, 2022 @ 5:08am 
даун на лоутабе 0 инфы так еще и раклан
-rep Деградант с плохим музыкальным вкусом, 0 инфы
Nov 6, 2022 @ 6:03am 
обережно російська повія:flagukraine:
Oct 6, 2022 @ 4:56am 
Jun 20, 2020 @ 12:45pm 
do l baeb
Dec 23, 2019 @ 8:17am 
пи д о расня с аимом