0.0 hrs last two weeks / 140.5 hrs on record (20.0 hrs at review time)
Posted: Nov 28, 2015 @ 6:08am
Updated: Aug 22, 2019 @ 7:46am

Итак перед вами две игры в одной, а если честно это дополнее с дополнением к этому дополнению, если точне то Joint Operation - это какбэ отдельная игра, но это дополнее к серии игр Delta Force (Мультиплеер в ней до сих пор работает).

Сюжет:

Сюжета и супер-кампании как такового в игре почти нет, а если тонее есть, кароче в крации:
Индонезийские бандюги сделали какуюто-там революцию, и угрожают всему миру автоматом Калашникова, ООН взволновано и присылает в Индонезию армию США, и начинается Батлфилд, но более реалистичный.

Сингл:

Кампании в игре нет, (А если вам хочется - пройдите Delta Force), но есть обучение, которое сможет улучшить ваши навыки в игре это я 100%-но гарантирую, и любой олдфаг игравший в эту игру никогда не забудет те 2 прекрасные миссии когда надо было защищать базу или атаковать остров.

Особенности:

- Миллион кооперативных миссий !
- Можно редактировать своего перса, начиная от страны и заканчивая цветом шапочки, при этом можно регулировать переносимый вес, личноя нашу по 90 патронов, (ибо в игре быстро сдохнешь, но о хардкоре попозже),
- Менять оружие (У миротворцев западное, у повстанцев совдеповское).
- Есть как простые так и улучшеные, типа м-ки без прицела, м-ка с прицелом, м-ки без прицела с гранатомётом, м-ка с прицелом с гранатомётом и прочее.
- Есть вертолёты и лодки, которые могут достаточно мобильно перевозить тяжёлую технику, но из-за своего размера уязвимы даже для самых рукожопых игроков.

Мультиплеер:

- Есть несколько классических режимов (захват точек, кооператив, царь горы),
- Имеется 2 команды, оружие можно менять как в настройках профиля, так и во время игры.
- Несколько видов солдат (штурмовик, снайпер, пулемётчик, медик, инженер)
- Можно летать на вертолётиках, стрелять из танчиков, кататься на машинках и БТР-ах
- Большое количество игроков, как на захвате точек так и на кооперативе.
- Есть русские.
- Игра работет без лагов на калькуляторе.
- Для такой старой игры пинг вполне нормальный.

А теперь вернёмся к хардкору:

- Игра очень похожа на батлфилд, но в основном от 2-3 выстрелов вы подыхаете, реалистичные перестрелки, пули не летят по прамой, есть всякие побрекушки типа бинокля с датчиком дистанции - можно легче коректироваться со снайперкой.
- Хедшотики выбивать очень сложно.
- Боты меткие и опасные.

А теперь минусы:

- Движок игры немножко е б а н у т ы й, вот случай:
Едешь ты такой на машинке а впереди пальма, что-же произойдёт ? Неужели машина испортиться ? - Хер то-там ! При ударе о пальму машина отскочет в бок, и не только машина а и БТР-ы, танки и мотоцыклы.
- Сложноватая дистрибъюция игры.

Вывод:

Я всем советую поиграть в эту игру, особенно больше весго доставляет кооператив !!! )))

ПРОЧИТАЙТЕ, ОЧЕНЬ ВАЖНО, НЬЮФЯГАМ, ШКОЛЬНИКАМ И ТУПОРЫЛЫМ НА ЗАМЕТКУ !!!

Покупка игры немножко сложновата, а особенно будет сложно туповатому школьнику, который не застал времена, когда при регистрации и за бабосики - присылали ключик по эмэйлу, сейчаз-же немножко проще, при покупке игры вам высветится окошко с ключиком, копируйте его, потом заходите на сайт Novalogic и при регистрации аккаунта вводите ключ (CD-Key), после входа в игру заходите в мультиплеер (называетя nowaworld) авторизируетесь и всё.
Надеюсь мой обзор увидели русскоговорящие, и если вы увидили отпишитесь как-то в комментариях, может вместе постреляем)))
☭Kuzmich☭ Aug 6, 2020 @ 11:36am
Актуально, но я временно пас
Owl_Wise Aug 6, 2020 @ 3:46am
Пострелять еще актуально?)
Stanis Dec 31, 2019 @ 2:38am
Увидели-увидели!)))
Можем и пострелять!
ХЕХЕ Mar 7, 2017 @ 5:50pm
тоже играл в нее раньше, но в 2005м) последние 3 года искал ее и не мог вспомнить названия) Несмотря на новые игры, эта остается одной из моих любимых
Zveroboy NB Feb 21, 2017 @ 10:49am
Всё работает, спасибо за инструкцию.