Recent reviews by AdderMage

Лучший файтинг на 2019 и будет лучший на долгие времена
Posted July 1, 2019.
Всем привет! И так это мой первый полный обзор на это скажем так игру от канадских разработчиков Digital Extremes.
И так, начнем.
WarFrame - это по моему мнению ММО RPG шутер с элементами гринда, или же фарма. Играть вы будете за ВарФреймов- неких прототипов брони, где у каждого "Костюма" свои особенности.
Плюсы.
*Это геймплей. Очень много разных миссий, механика ведения боля ты можешь выбирать сам: либо кромсать всех благодаря оружию ближнего боя, или же растрелять с дальнего-среднего расстояния автоматами или луками.
*Сюжет.Сюжет тут очень захватывающий, нежданные повороты. Разработчики очень хитро суют сюжет и историю ВарФреймов. Буквальной в каждой миссии есть маленький кусочек лора.
*Музыка и музыкальное сопровождение. Музыка, особенно в кинематографических квестах очень завораживающая, скажу често даже плакать хочется.
*Кастомизация. Это пожалуй лучший плюс в этой игре. Украшай своего персонажа как хочешь и чем хочешь!!!
*ВарФреймы. Их в игре очень много и для каждый игрок может найти своего любиомго ВарФрейма: от нивидимка, до танка, от саппорта до дамагера и т.д.
*Вооружение. Оружие в этйо игре ОЧЕНЬ много!!! От парных мини-бензопил до гигантсикх огненых мечей, глеф, катан. От обычного лука, до пулемета, способного положить пол локации мобов.
*Комьюнити. Здесь игроки АДЕКВАТНЫЕ!! Элитные игроки всегда помогают новичкам с миссиями, да и делятся советами. Скажу честно я и сам помогаю новичкам)
*Донат. Донат есть, но он здесь бесполезен. Все что дается за донат, можно выбить абсолютно бесплатно:покупаешь чертеж в магазине и иди ищи ресурсы для крафта. Тут можно выбить абсолютно все) и донат тут никак не нужен!
*Постоянные обновления. Каждую неделю или две новые оружия, варфрйемы реже раз в 1-2 месяца.
Теперь минусы
*Баги. Их здесь ОЧЕНЬ МНОГО! За исправление старого бага, появляется новый баг, и это не избежать.
*Техподдержка - это самый калл этого проэкта. Ответ жди в 2035 году)
Ну вот и все. В заключении хочу сказать что эта игра не подходит дял всех. Она пойдет для тех кто любит играть скажем так на расслабоне, фармить до упада, и после упада)
P.S. *Фарм. Его нельзя соотнести к плюсам и минусам игры. Ведь фарм это часть игры, часть геймплея.
Спасибо за внимание!))
Posted October 28, 2017. Last edited July 28, 2018.