STEAM GROUP
[RusCom] Русское сообщество ETS 2 RusComEts
STEAM GROUP
[RusCom] Русское сообщество ETS 2 RusComEts
1
IN-GAME
4
ONLINE
Founded
June 9, 2014
Language
Russian
Location
Russian Federation 
10 Comments
Aug 15, 2015 @ 7:35am 
А во сколько сбор в ЕТС ?
Jul 14, 2015 @ 10:41pm 
Приветствую уважаемые участники группы!
Я приглашаю всех на нашу официальную вики-энциклопедию по миру ведьмака. В ней вы найдёте всю информацию по вселенной ведьмака, а также многое другое .
Самые свежие новости и видео только у нас! Успей вступить в наше сообщество и попасть на раздачу ключей игры The Witcher 3: Wild Hunt.
Ссылка на Вики тык [vedmak.wikia.com]
Ссылка на группу
Jan 21, 2015 @ 4:58am 
do you speak english
Jan 21, 2015 @ 4:57am 
looool
Jan 9, 2015 @ 7:15am 
ребята подскажите пожалуйста, если забанили ник, что можно сделать? на форуме forum.etc2mp.com уже просил админов, самое обидное, что врезались в меня...
если кто-то может помочь, пожалуйста, очень прошу.
Oct 17, 2014 @ 11:51pm 
http://vk.com/sneip55 Народ помогаем мне раскрутить группу! Вступите плз кому не сложно)
Sep 9, 2014 @ 9:18am 
Как я понял сегодня была сходка? ([RusCom] попались мне на встречу)минут 30 назад, хотелось бы с вами, что для этого нужно кроме [RusCom] перед ником?
Jun 30, 2014 @ 11:29am 
Всем привет
Jun 29, 2014 @ 8:56am 
привет дальнобойщикам:)
Jun 9, 2014 @ 2:28pm 
ГЫ