STEAM GROUP
Redacid Gameservers Redacid
STEAM GROUP
Redacid Gameservers Redacid
1
IN-GAME
5
ONLINE
Founded
August 16, 2010
Location
Ukraine 
54 Comments
Mar 7, 2021 @ 10:49am 
та походу уже нету..@FitzGerald_link :FlashFreeze:
Nov 15, 2020 @ 11:18am 
ребята, старики, есть тут кто живой?)
Apr 14, 2017 @ 2:49am 
Кто его знает?) Нужно с доктором посоветоваться))
Mar 7, 2017 @ 12:02pm 
а может можно на паблик впихнуть 35hp?)
Mar 7, 2017 @ 11:56am 
да, сервер хорош)
Oct 31, 2016 @ 1:52am 
ачешуенный сервер:steamhappy: с другом играем ток на нем:UltimateRaccoon:
Feb 14, 2015 @ 12:41pm 
да, можно!)

Feb 14, 2015 @ 12:03pm 
Есть кто живой?
Может продлить время на дд2_2х2, к примеру, на пол часа. Через 15 минут будет голосование, в котором будет вариант "продлить карту".
Есть предложения?
Jan 11, 2014 @ 2:16am 
Affirmative!
Jan 9, 2014 @ 1:08am 
Roger That! :csgoct:
Dec 23, 2013 @ 9:23am 
go go go
Nov 21, 2010 @ 2:49am 
cool servy
Nov 17, 2010 @ 12:13pm 
http://www.navi-gaming.com/news_show.php?news_id=5493 Na'Vi будут сегодня играть
Oct 30, 2010 @ 9:15am 
yo, wazzup :D
Oct 21, 2010 @ 7:38pm 
фотожоп в руки и вперед, разве у тебя нэту прав? :)
Oct 20, 2010 @ 9:44am 
а буквы белыми...
Oct 20, 2010 @ 9:44am 
сделайте черную картинку группы вместо синей ;о)
Sep 29, 2010 @ 11:52am 
ыыыыыыыыыы ы Privet ot TpeHepka xD (c)17
Sep 12, 2010 @ 2:26pm 
{LINK REMOVED}

вот эта школота потерла все мои посты и проигнорила бан :(

занесем unique-cs.moy.su в список "ололо".
Sep 6, 2010 @ 8:13am 
Никитос, выбери вверху группы, откроется список групп, слевы будет кнопка "Выйти из группы"
Sep 6, 2010 @ 8:11am 
А сервера лежат так как инета нету, точее электричества на пути к моему дому. Обещают, что заработает с 18 до 19, но пока никаких сдвигов
Sep 6, 2010 @ 8:10am 
Не нашёл я как выкинуть тебя из группы, вероятно ты сам должен из неё выйти
Sep 6, 2010 @ 7:17am 
Все только начинается))
Sep 6, 2010 @ 6:51am 
или смерть :)
Sep 6, 2010 @ 6:08am 
Redacid лежит. его ждут перемены ?)
Sep 5, 2010 @ 11:57pm 
Я так понял, чтобы тут быть онлайн, нужно с проги заходить? =)
Sep 5, 2010 @ 4:03pm 
То видно у них, школьный сервер :)
Sep 5, 2010 @ 3:53pm 
проще всего быть "мягким админом, а также иметь яркие причины", так что увы хД
Sep 5, 2010 @ 3:51pm 
от туда же "А не проще играть на своем портале и не парить себе мозги?" :DDD
Sep 5, 2010 @ 3:28pm 
ну ты яркий :D
Sep 5, 2010 @ 3:20pm 
последние новости от {LINK REMOVED}

цитата:
послушай Администратор ХАН как ты говориш не справедливо и т.д это караз самый мягкий АДминистратор сервера, и поверь мне чтоб он забанил нужны яркие причины, так что увы тема закрыта.
Sep 5, 2010 @ 12:46pm 
здарова :
Sep 5, 2010 @ 11:49am 
Превед всем
Sep 3, 2010 @ 7:53am 
Удалите из группы DeNBiS,я тут буду))
Aug 30, 2010 @ 4:17pm 
че поделать, первый раз в городе :) спасибо :))
Aug 30, 2010 @ 12:27pm 
тут есть такая интересная функция: присоединится к игроку на тот сервер, на котором он сейчас играет :)
зайди в список учасников группы и посмотри, там пишется: В игре (Присоедениться)
Aug 30, 2010 @ 11:33am 
народ, а где вы играете в основном?
Aug 29, 2010 @ 3:25pm 
буэ
Aug 29, 2010 @ 9:19am 
А чего ты хотел от уникалов? :D
Aug 27, 2010 @ 11:44am 
мда)))
Aug 27, 2010 @ 11:29am 
Aug 27, 2010 @ 11:27am 
ах как тебе не стыдно))админ называеться=\
Aug 27, 2010 @ 10:11am 
wh xD
Aug 27, 2010 @ 9:10am 
за что хоть забанили?)
Aug 27, 2010 @ 4:07am 
вообще-то забанили :(
Aug 27, 2010 @ 3:49am 
лол)
Aug 27, 2010 @ 3:45am 
кольта чуть не забанили)
Aug 27, 2010 @ 3:42am 
папа)
Aug 27, 2010 @ 2:56am 
опа-опа xD
Aug 27, 2010 @ 1:30am 
убери меня со списка админов. это не мой акк. он не поддерживает кс. добавишь, когда куплю стим...