STEAM GROUP
Red Army Squad RA-S
STEAM GROUP
Red Army Squad RA-S
1
IN-GAME
1
ONLINE
Founded
August 5, 2016
25 Comments
Sep 30, 2016 @ 2:49am 
игра не вышла ,а они моды ебашат
Sep 26, 2016 @ 2:00pm 
https://www.gog.com/ скидончики
Sep 17, 2016 @ 10:03am 
лошадка норм :)
Aug 30, 2016 @ 10:02am 
поиграл в бэту БФ1 ,говно )) обещали хардкор ,а получилось калофдути
Aug 15, 2016 @ 11:41am 
Aug 15, 2016 @ 9:54am 
где сейчас ПР есть ? я раньше на vbios играл
Aug 10, 2016 @ 5:32am 
Aug 10, 2016 @ 1:22am 
типо в вк ???
Aug 9, 2016 @ 11:52am 
можно замутить голосовалку какую нить =)
Aug 9, 2016 @ 11:50am 
как определитесь зовите)
Aug 9, 2016 @ 11:49am 
а мне все равно во что играть )
Aug 9, 2016 @ 11:31am 
я за ПР )))
Aug 9, 2016 @ 9:34am 
есть еще герои и генералы)
Aug 9, 2016 @ 9:33am 
можно и в ред оркестра, вы определились во что играем?)
Aug 9, 2016 @ 3:30am 
Кстати есть еще предложение сходить в Red Orhestre 2
Aug 7, 2016 @ 11:49am 
Реально может с серваком беда была, посмотрим что на ws.arma.su будет, может все ок будет. В целом нормально же
Aug 7, 2016 @ 10:44am 
Народ , пока не появится патч , и не пофиксят все эту хню , ПРЕДЛАГАЮ перейти на Project Reality
Aug 7, 2016 @ 7:06am 
ЗАШЕЛ НА ДРУГОЙ сервер,фпс норм,лагов нет
)
Aug 7, 2016 @ 6:14am 
да я вообще не смог даже прокатится, хз как садится.да патч неиграбелен.
Aug 7, 2016 @ 5:07am 
С 7 патчем вышел обосранс: Техника ведет себя как бревно, в кабинет пола(дна), у амеров в кабине нет текстур рук, техника уничтожается с 2 выстрелов (по..ер куда стрелять) и что самое главное падение производительности. -20фпс из 30
Aug 7, 2016 @ 4:18am 
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=739251934
вот такая ересь при выходе из техники и стационарного оружия