STEAM GROUP
KolhozParty KolhozParty
STEAM GROUP
KolhozParty KolhozParty
0
IN-GAME
0
ONLINE
Founded
June 13, 2015
21 Comments
Jan 3, 2018 @ 3:08pm 
а ♥♥♥♥♥ ты пойти не хочешь чмо
Jan 3, 2018 @ 3:06pm 
илья привет
Dec 24, 2017 @ 6:31am 
а ♥♥♥♥♥ ты пойти не хочешь чмо
Dec 24, 2017 @ 6:30am 
го кс сурс
Dec 23, 2017 @ 3:25pm 
а ♥♥♥♥♥ ты пойти не хочешь чмо
Dec 23, 2017 @ 1:35pm 
го кс
Dec 23, 2017 @ 12:51pm 
а ♥♥♥♥♥ ты пойти не хочешь чмо
Oct 21, 2017 @ 12:17am 
Привет уебков сброд, давайте сыграем каточку в доту все вместе, как раньше
Jun 1, 2016 @ 11:15am 
Дерьмо.
Dec 12, 2015 @ 5:14am 
Максим пидор
Aug 10, 2015 @ 10:27am 
Пидоры какие-то собрались
Aug 8, 2015 @ 10:32am 
=(
Aug 8, 2015 @ 9:09am 
Керри у них тот еще пидор.
Jun 24, 2015 @ 7:52am 
Мда, попал парень. Ну, в общем, единогласно, что команда - ♥♥♥♥♥♥ дауны, ♥♥♥♥♥ их в рот.
Jun 24, 2015 @ 7:51am 
Саша я с тобой согласен. А админ чмо ♥♥♥♥ его рот. Я его выебал он мне теперь 1кк должен.
Jun 24, 2015 @ 7:51am 
Ебанутая команда какая-то. Сами себя обсирают, как только могут. Уебков сброд. А администратор вообще траханный пидорас.
Jun 24, 2015 @ 7:50am 
♥♥♥MMM♥♥♥
Jun 24, 2015 @ 7:49am 
Одни сыновья собак...
Jun 24, 2015 @ 7:49am 
Администратор хуила.Пиздюк какой-то. Быдло тупое ♥♥♥♥♥ не понимает. Я ему говорю одно он делает другое. В общем кто читает это тот ♥♥♥♥♥♥ даун.
Jun 24, 2015 @ 7:48am 
Уебанская группа, не могу :(
Jun 24, 2015 @ 7:47am 
Пидорская ♥♥♥♥♥.Ребята дауны, играть ♥♥♥♥♥ не умеют. Поиграл с ними часов так 700 примерно. ♥♥♥♥♥♥♥♥ дибилы. Конченные дауны. ♥