Install Steam
login
|
language
简体中文 (Simplified Chinese)
繁體中文 (Traditional Chinese)
日本語 (Japanese)
한국어 (Korean)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarian)
Čeština (Czech)
Dansk (Danish)
Deutsch (German)
Español - España (Spanish - Spain)
Español - Latinoamérica (Spanish - Latin America)
Ελληνικά (Greek)
Français (French)
Italiano (Italian)
Bahasa Indonesia (Indonesian)
Magyar (Hungarian)
Nederlands (Dutch)
Norsk (Norwegian)
Polski (Polish)
Português (Portuguese - Portugal)
Português - Brasil (Portuguese - Brazil)
Română (Romanian)
Русский (Russian)
Suomi (Finnish)
Svenska (Swedish)
Türkçe (Turkish)
Tiếng Việt (Vietnamese)
Українська (Ukrainian)
Report a translation problem
В игре я заметил нехватку 2х ресурсов - рубедо и металличесие пластины, то и то нужно для крафта ворфреймов и оружия. Оба этих ресурса падают на планете Седна. Фармить можно как обычные миссии так и оборону. Всегда надо открывать все контейнеры, особенно на обороне на коей их очень много (кроме обороны с гринирами, там где надо оборонять буровую установку в центре большой пещеры).
PS
На Земле как и на Венере не рекомендую фармить рубедо/пластины, их дроп там мне показался очень мал. Можно разве что на оборонах прошерстить контейнеры.
PPS
Лук Парис требует 1200 рубедо для его создания, примерно столько же нужно металлических пластин для Акболто/Болтор'а.
Хочу поделиться))
Открыл систему Европа, там есть задание в секторе Eligor (оборона, уровни 15-25). Собственно если открывать все ящики и разбивать столбики, плюс внимательно следить за лутом который падает из мобов, то примерно за одну волну можно собрать около 100+ единиц Рубедо.
Соль лишь в том что на 8 и 9 волне становится реально жестко воевать против сил Корпуса. Так что я ограничивался 5ю волнами и перезапускал задание. За пару часов собрал достаточно единиц для создания двух шлемов и еще кое каких примочек по мелочи.
Ходил екскалибуром 30 и пользовал 1й и 4й скил. Снарядился Брейтоном заряженным на шок, парными гадюками и эфирными клинками.
Желаю успехов, надеюсь совет кому то поможет ускорить процесс "собирательства" ))
никогда не испытывал траблов с ресами, хотя кузня пашет постоянно.
3 момента которые мне помогли (я так думаю):
1. сделал себе "носитель(кариер)" и прокачал ему вакуум
2. если в команду набрались бегуны - то можно карту повторить и в соло - зачистки(любые) вообще исключительно в соло - так появляется время на лут
3. очень часто и много в глобал-чате приглашений в башню - приглашаемся и фармим
з.ы. да - из башни за оборону запросто 2-8 модулей контроля (без шкафов)
з.з.ы. рубедо - самым простым показалась оборона от ифестов на европе (прошу прощения - не помню названия) - к слову - эта же оборона наградила меня шлемом баньши.
вообще хороший сайтик - если его полистать - там есть всё.
если проблемы с английским катастрофичны - дописываем в начале линка ru. и получаем http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%9E%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%83%D0%BC
но переведенная вики несколько не дотягивает до аглицкой версии