STEAM GROUP
Нет копателю! Н.Т.!
STEAM GROUP
Нет копателю! Н.Т.!
0
IN-GAME
1
ONLINE
Founded
October 25, 2013
24 Comments
Nov 1, 2018 @ 6:34am 
ГРУППА ПЕРЕЕХАЛА ДА ДА ДА ДА
https://steamcommunity.com/groups/theToxicOTS
https://steamcommunity.com/groups/theToxicOTS
Как гл. админ говорю:anon:
Jun 17, 2015 @ 8:13am 
УХАДИТЕ
Jan 11, 2015 @ 3:43am 
ТАКТИЧЕСКАЯ АДМИНКА ДАЕТСЯ ТАКТИЧЕСКОЙ РЫБЕ
Jan 11, 2015 @ 3:42am 
ТАКТИЧЕСКОЕ ОТСТУПЛЕНИЕ И ПЕРЕГРУППИРОВКА
Jan 11, 2015 @ 3:22am 
Потратив все силы на удаление копателя фикалий онлайн мы получили уда с тыла, блокада 3D в Steam, надо что-то делать.
Apr 13, 2014 @ 11:47am 
А довайте будем ходить по серверам копателя и орать "КОПАТЕЛЬ ГОВНО" "КОПАТЕЛЬ ДЛЯ ДЕГЕГЕРАТОВ" . Думаю многие меня поддержат)
Nov 17, 2013 @ 11:26am 
Уважаемые Модераторы!Из 4 человек активно только 2,делайте что-нибудь или я вынужден буду сократить список модераторов!
Nov 17, 2013 @ 11:08am 
______
| _ |_ ------Это Боб,
| | * *| -----------Его жизнь была бессмысленной...
| \_--_|----------------- Он сутками играл в копатель
| ------------------------------И писал про себя на ютуб.
|
|
| ------------------------Не будь как он
_|_
Nov 15, 2013 @ 9:12am 

░░░░░░███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34███▅▄▃▂ Этот танк против Копателя Онлайн
I███████████████████]. Скопируй и вставь везде, под нашим
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙◤... управлением он это в Вконтакте и отстанет с Greenlight
Nov 14, 2013 @ 11:32am 
Кислый был исключен за банальную саморекламу:/Что еще делать лестплейщикам неудачникам?
Nov 14, 2013 @ 3:14am 
Ну трейлер то сам нормальный но сама игра... ПЗДЦ ГОВНО из-за кучи кучи доната, слиза и идиотов
Nov 14, 2013 @ 3:14am 
Единственное нормальное в игре-животные(только их графика,прорисованы не плохо) а все остальное-гавно
Nov 14, 2013 @ 3:09am 
В этом то и дело что дало зеленый цвет
Nov 14, 2013 @ 3:08am 
Игра действительно слизана,и очень плохая.Посмотрел эпичный трейлер,скриншоты...нереальное гавно,ещё и сообщество дало зеленый свет игре...
Nov 13, 2013 @ 11:18am 
Мы тут пытаемся хоть что-то сделать(или изображаем активную деятельность).
Nov 13, 2013 @ 9:41am 
Представляю какой капец будет если выйдет в стим
Nov 13, 2013 @ 4:15am 
ПЗДЦ
Nov 12, 2013 @ 12:11pm 
Сначала копатели,а потом,что ТАНКИ ОНЛАЙН !?
Nov 9, 2013 @ 2:24pm 
Собираем армию будем сжигать, расчленять, вешать, на корм волкам давать копателей! Кто отречётся от этого говна тот спасёт хотя бы душу!
Nov 8, 2013 @ 2:00am 
Ктулху всех копателей заховает!
Oct 28, 2013 @ 8:01am 
Его глаза, мозг и тентакли :D
Oct 27, 2013 @ 9:21am 
На нашей стороне ктулху :D
Oct 26, 2013 @ 8:25am 
Скоро начнем активную деятельность!Следите за группой!
Oct 25, 2013 @ 8:43am 
Надо брать штурмом