STEAM GROUP
4 fingers left (official group) 4fl
STEAM GROUP
4 fingers left (official group) 4fl
0
IN-GAME
15
ONLINE
Founded
April 29, 2009
93 Comments
Nov 4, 2025 @ 4:52am 
Сервер Нирваны, навсегда в сердце. Не забываемые встречи. Помню первые бои со Святом, а затем знакомство с остальными. Настолько часто играл в лефтфодядю, что материнка сгорела и пришлось,временно, оборвать связь, до покупки нового ПК. Поддерживаю предыдущего комментатора, надеюсь ещё будут создавать сервер, можт через 3 года, в честь 20 лет Л4Д. С уважение к создателям и участникам, AtomSteel(кто не узнал)
Apr 1, 2021 @ 5:27am 
kak mne vas nehvataet :) nada otkrivat servera zanova
:steammocking:
Nov 17, 2019 @ 12:56am 
почти 2020 на дворе,пацаны) ух времечко летит
Apr 29, 2017 @ 3:24am 
=)
Feb 4, 2017 @ 3:18pm 
(student) да, здорово было!
Jul 17, 2016 @ 6:07am 
лет 8 прошло с ахуительных времен
Dec 21, 2010 @ 4:50pm 
траин да ты так и есть читак:) да ладно шучу:) давай создавай и все старые игроки вернутся и вспомним старые времена:)
Dec 10, 2010 @ 12:08pm 
так я завтра создаю сервак! по крайней мере по питаюсь,посколько у меня проблемы с айпи
Dec 8, 2010 @ 1:46am 
уф) еле пароль от стима вспомнил)) давненько не заходил) всем привет!!! =D
Nov 24, 2010 @ 7:49am 
я тоже с ними играл =)) ехх какие времена были,меня читаком называли
Oct 24, 2010 @ 9:56am 
вы вроде нормально играли в л4д,чё бросили?
Jun 2, 2010 @ 10:02pm 
slish ia delaiu server kto hocet stob ia delal scajite
Jun 2, 2010 @ 10:01pm 
kakaia versia servera
May 12, 2010 @ 11:41am 
=) Только фразу 4fingers left в любом виде лучше не используй, это моя торговая марка! Шутка, если серьезно-то я не имею ни чего общего с тем что ты делаешь,поэтому моё название не используй.
May 8, 2010 @ 2:45pm 
Я открыл сайт будушего сервера!
http://4fingersleft.3dn.ru/forum/18-21-1#55
Apr 15, 2010 @ 3:55am 
НИРВАНА! ГДЕ СЕРВЕР С ФОРУМОМ????????????
Apr 14, 2010 @ 9:23am 
да никак не выходит пропатчить под ваш серв =\
Apr 2, 2010 @ 12:01pm 
версия игры 1.0.0.7 ,но при заходе на сервер требует "got 37 "
Mar 7, 2010 @ 11:40am 
еи люди какая версия вашево сервера
Jan 1, 2010 @ 6:02am 
vsex s novim 2010 godom!!!
Dec 30, 2009 @ 3:23pm 
Поздравляю всех с Новым 2010годом!!!
Dec 22, 2009 @ 10:24am 
cherez garenu ia igraiu cto hochet yznati kak pishite
Dec 17, 2009 @ 6:49am 
Патому-что пачи надо ставить обнавлять игру чтоб играть на других сервера.
Dec 14, 2009 @ 3:36am 
ЧЕ сервер фингерс Л4Д-2 терь толька для лицензии? это печально)
Dec 12, 2009 @ 5:03am 
"a igraiu na garene ciuvaki prosta super v l4d2" Я играю в L4D2 побще бес стима и гарены вот супер))))
Dec 11, 2009 @ 11:38pm 
ia igraiu na garene ciuvaki prosta super v l4d2
Nov 30, 2009 @ 5:06am 
задолбали кикать. только вхожу сразу какойто баклан начинает голосование за кик.
Nov 24, 2009 @ 12:00am 
A vi budete delat Server Dlya L4D 2?
Oct 2, 2009 @ 2:05pm 
Я поблагодарил за выбор меня, как игрока недели =)
Oct 1, 2009 @ 7:09am 
ты мне оставил коментарий а я непонял чиво ты миня блогадориш я немогу тибя добавить в свои друзя со стимом проблемы приходица так общаца
Sep 23, 2009 @ 12:57am 
Джо это джо, отличный игрок но ненавидит проигрывать
Sep 22, 2009 @ 12:29am 
Я разберусь.
Sep 21, 2009 @ 4:39am 
Я охуеваю над Джокером кто ему админку доверил я ♥♥♥ его убил а он нах меня кикает ♥♥♥!!!
Sep 17, 2009 @ 9:35am 
2Atomsteel Prosteel 72" GJB: Я бы назвал даже возвращение недели =), но так как нет такой "номинации" то ты стал игроком недели.
Sep 17, 2009 @ 7:21am 
вот уже и не я игрок недели)))
Sep 16, 2009 @ 12:21pm 
меня небыло некоторое время здесь и за один день я тал игроком недели)))Why???
Sep 5, 2009 @ 1:41am 
Да)
Sep 5, 2009 @ 1:11am 
serge vernulsya))))))))))
Sep 3, 2009 @ 4:42am 
Yo =)
Aug 28, 2009 @ 10:41am 
=)))))
Aug 28, 2009 @ 12:16am 
=)
Aug 27, 2009 @ 4:47am 
101 участник... ужисс)
Aug 27, 2009 @ 12:17am 
да,я тоже долго ждал))
Aug 25, 2009 @ 10:18am 
Ура я игрок недели!)Долго я этого ждал!)СПС!)
Aug 2, 2009 @ 11:24am 
4 fingers left krutoy server!!
Jul 28, 2009 @ 5:20pm 
4 fingers left -- лучший сервер, в котором я игралв последний время
Jul 28, 2009 @ 12:43am 
Ок, сделаю. Правда из за них перекидывает туда сюда.
Jul 27, 2009 @ 5:39am 
http://left4deadplay.at.ua/

сайт для фанов Left 4 Dead!)
Jul 27, 2009 @ 1:58am 
нужно зделать зрителей.долго ждать неохота
Jul 26, 2009 @ 8:22am 
IP:82.193.123.87