Ця тема закрита
Люди с ЧИТАМИ
Достали эти дебилы. Отдохнуть нормально невозможно. Кто-то через стены стреляет, кто-то с автоцелью бегает.
Когда уже разработчики это прекратят? - не прекратят значит ИДИОТЫ...(да, минимум половина игроков играет в пиратскую версию игры)
Неужели невозможно сделать блокировку аккаунта после определённого количества жалоб.....
< >
Показані коментарі 115 із 18
Согласен с тобой СТАРННИК! Действительно, чем дальше тем стало невозможней играть, читера просто одолели. Куда смотрят разрабодчики не понятно.
жалобы это смешно, для разработчика и поддержки - неумение, невезение или просто не пошло в игре, это не повод для бана. Нужны реальные доказательства, но на их сбор надо время, за паблики банят довольно быстро, за частные читы практически невозможно забанить... а за видео vac не банит)))) бред короче...
Согласен, последне время вообще не возможно стало играть. Заходишь на профиль читера - там написано "есть нарушения"... А толку??? Как играли с читами, так и играют. И что такое интересно "Заблокировать все связи"? Блокирую со всеми читерами, а толку ноль... Стим вообще никак не борется с ними... обидно.
народ дайте плиз ключ для доты 2
valera.cu4in@yandex.ru
кошмар какой-то. В COD MW3 играть совершенно невозможно. Одни читаки. Не работаете господа!
пацану ключ дайте че вы ребят,
а про читаков всем срать уже на нас=\
походу гредет наступление black ops2,так что ни кому это не надо-игра свое отработала.
Ребят,если достали читаки и позволяют финансы-покупайте консольки.Сам сижу с Xbox360-ни 1 читера,просто рай после PC.Ушел с пк именно из-за них.
да этим админам кто проверяет читаков надо яйца оторвать убогим за такую работу
забейте на мв3 :) если ты хост, то ты и бог. ждите БО2. а читеры были, есть и будут. поможет от них только полный сервер сайд-игры ( и то только частично ).
и никакие админы ничего не проверяют ( а если и проверяют, то только по прадникам :D ) все делает автоматическая система ( сраанивает КД, кол-во жалоб и многое другое )
а да. в первый же день выхода БО2, уже! будут! читеры! и будет вынос всего с аимом и прочими хорошими вещами.
и еще одно добавление. быть может, недавно вышедший VAC4 ( хотя, это просто апдейт VAC3 ) остановит читеров... на недельку-две.
Нда а сколько такой бан длится???
http://steamcommunity.com/profiles/76561198057715040/
Репортанул на него раз 100 уже кто желает сделать игру лучше не поленитесь потратьте пару минут своего времени на смывание говна !
нужно сделать возможность голосования как в код4,тогда игроки сообща могут выкинуть читака с сервера
< >
Показані коментарі 115 із 18
На сторінку: 1530 50

Опубліковано: 31 жовт. 2012 о 16:08
Дописів: 18