This topic has been locked
MadMan Nov 19, 2018 @ 6:58am
PUBG Макросы в мышке Bloody
У меня ПАБГ пишет, что использую макросы. Но на самом деле не использую. Мышка BLOODY A90. Из-за 3 дополнительных кнопок на ней античит думает, что это макрос. Что делать?
< >
Showing 1-15 of 23 comments
cSg|mc-Hotsauce Nov 19, 2018 @ 7:16am 
No one on Steam can do anything about a PUBG ban.

Go here https://support.pubg.com/hc/ru/requests/new

:qr:
Tkach [e1] Nov 19, 2018 @ 7:20am 
ну не используй макросы,их вроде можно отключить. Ну крайний случай это замена мышки.
MadMan Nov 19, 2018 @ 7:26am 
Да не были макросы влкючены, вообще! У меня компьютерный клуб, и на всех 30 компах не работает ПАБГ!
Tifri Guard Nov 19, 2018 @ 7:46am 
Mivan?
Ndst Nov 20, 2018 @ 11:33pm 
У меня точно такое

boshishadow Nov 23, 2018 @ 2:52am 
Народ. У меня мышь Bloody A91 . При входе (23-11-2018) в игру ругается на макросы , которые не включены и тем более я ими не пользовался. Что менять мышку?:steamfacepalm:
Vi Nov 23, 2018 @ 8:23am 
У меня сегодня случилась тоже самое. Мыш Bloody.
Макросов нет никаких, даже программа от мыши, через которую ставятся макросы неустановлена. Что за фигня, что теперь делать, как играть?
Новую мышь покупать?
Csander Nov 24, 2018 @ 3:32am 
так я нашёл выход ребята, заходим в блоди 5 или 6 и выбираем CORE 1 )))
Kub1kaRub1ka Nov 24, 2018 @ 4:55am 
Ребята, засада с этими макросами... Что делать то? В ПУБГ не пускают, про какие то макросы говорят, а я ими с роду не пользовался и где , и как их отключать понятия не имею!
boshishadow Nov 27, 2018 @ 3:50am 
Решение проблемы: 1) Скачиваем с официального сайта утилиту Bloody6.
2) Устанавливаем утилиту Bloody6. 3) Запускаем Bloody6 и выставляем режим "CORE1". дата 27-11-2018 :steamhappy:
Last edited by boshishadow; Nov 27, 2018 @ 3:51am
mom's TI winner Nov 27, 2018 @ 3:51am 
♥♥♥
巧克力棒棒 Nov 27, 2018 @ 4:07am 
GOOD!
BoBa 004 Dec 1, 2018 @ 4:13pm 
У меня тоже самое. Написал в поддержку следующее:
"Добрый вечер. Я играю в ПАБГ с самого его релиза. И с самого начала использовал мышь фирмы A4tech модель V5, но буквально на днях мой маленький ребёнок сломал данный девайс и я был вынужден купить новое устройство. Мой выбор пал на тот же брэнд, так как мне нравится их дизайн (красный цвет, у меня клавиатура той же фирмы и цвета) и удобство. Сегодня (1.12.18) в первый раз вошёл в игру и был очень удивлён сообщением, что я якобы использую, какие-то запрещённые программы, "макросы". Я противник использования всякого рода читов, я презираю читерастов!
Мне не понятно следующее: Нет абсолютно никакой разницы с моей прошлой мышкой, только лишь форма, на старой тоже были точно такие же дополнительные кнопки, но я ими никогда не пользуюсь - это очень неудобно, мне говорили, что моя мышь (старая A4tech V5) якобы читерская и нужно установить какую-то программу (Я ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ!!!), но я играл на ней полтора года и вас это не смущало. Сейчас у меня по прежнему не стоят никакие посторонние программы. Если надо я могу предоставить Вам доступ к своему компьютеру (через какую-нибудь программу), что бы вы убедились в том, что я не использую никаких запрещённых программ в принципе и никогда не использовал. Моя новая мышь стоит 1599 рублей (я бы купил себе такую же как и была раньше, но её не было в наличии) и я не готов пойти в магазин и купить себе ЕЩЁ одну мышь специально для вашей игры, как бы она мне не нравилась. Если надо я могу предоставить Вам доступ к своему компьютеру (через какую-нибудь программу), что бы вы убедились в том, что я не использую никаких запрещённых программ в принципе и никогда не использовал. Как мне быть? Что делать?
Спасибо."

Интересно что они на это скажут?
BoBa 004 Dec 1, 2018 @ 4:35pm 
Проблема решена.
установил, как сказали выше, bloody6 и нажал на CORE1....... Всё блиать
Mr. Mo Jan 2, 2019 @ 7:51am 
Такая же проблема. Сегодня Купил мышь Panteon PS90. Макросы никакие не устанавливал никогда, но PUBG тут же меня офнул при входе в игру с надписью запрещенное оборудование и.т.д и.т.п. Ковырялся в приложении для мышки чтобы офнуть эти макросы, но такой возможности там не нашел. Проблема не решена. Если кто сталкивался, прошу помочь!
< >
Showing 1-15 of 23 comments
Per page: 1530 50

Date Posted: Nov 19, 2018 @ 6:58am
Posts: 23