Steam telepítése
belépés
|
nyelv
简体中文 (egyszerűsített kínai)
繁體中文 (hagyományos kínai)
日本語 (japán)
한국어 (koreai)
ไทย (thai)
Български (bolgár)
Čeština (cseh)
Dansk (dán)
Deutsch (német)
English (angol)
Español - España (spanyolországi spanyol)
Español - Latinoamérica (latin-amerikai spanyol)
Ελληνικά (görög)
Français (francia)
Italiano (olasz)
Bahasa Indonesia (indonéz)
Nederlands (holland)
Norsk (norvég)
Polski (lengyel)
Português (portugáliai portugál)
Português - Brasil (brazíliai portugál)
Română (román)
Русский (orosz)
Suomi (finn)
Svenska (svéd)
Türkçe (török)
Tiếng Việt (vietnámi)
Українська (ukrán)
Fordítási probléma jelentése
люблю я это дело...
хост выберается случайно из списка игроков которые участвуют в лобби. Вверху вам даже пишут об этом перед тем как отсчет (10 сек) начнется
о каких админах идет речь ? хостуют сами же игроки. хотите админов местных идите на выделенные сервера в меню мультака - сервера.
вам стаду лишь бы поорать
Часть виновников наказана.
Я, например, не могу понять: играю со страйкером. Бывают дни, что на одного надо от 1 до 3 выстрелов сделать, чтоб убить. В другие дни и с 5 в упор завалить не могу (в эти же дни меня валят с 1 пули, как правило). Это тоже скрытое читерство или просто "не мой день"?
аим - это что?
Недавно видел ещё парочку бессмертных. 3 чела в упор в него - ни фига.
Иногда создаётся впечатление, что у некоторых "отодвинутая" смерть. Много патронов уходит.
Кому-то световые гранаты пофиг. Это не перк "непробиваемый", это совсем пофиг.
Бывает, что убить-то его можно. Но вот повтор смотришь, знаешь точно, что попал, а потери концентрации (в т. ч. покраснения экрана) нет до самой гибели.
Ещё одну интересную вещь заметил: автомат "чихает". То есть очередь вдруг ни с того ни с сего прерывается на полсекунды. Наверное, это не читеры, это автомат made in China. :D
у меня ничего подобного не было за весь год как игру купил