Черный экран и краш стима при использовании магазина
Доброго времени суток. Столкнулся с нестандартной проблемой, связанной с магазином стима. В интернете и на форуме ее решения не нашел.

В чем суть:
При просмотре игр в магазине в стим, при наведении курсора на любую игру вылетает черный экран на пару секунд, потом все возвращается в норму. После нескольких повторений подобного рода действий (2-4 раза) стим крашится и совершает перезагрузку. При этом игры в библиотеке и контент мастерской работают исправно. Вирусов на компьютере нет, драйвера последние, стим также обновлен, регион аккаунта РФ.

Если кто-то сталкивался с подобного рода проблемой и может помочь буду очень благодарен.
< >
Сообщения 111 из 11
Отредактировано gk4stalker; 15 мар. 2024 г. в 15:16
Отключи аппаратное ускорение в клиенте стима.
Это не то, чтобы сбой драйверов, а несовместимость комбинации кривого хрома, драйверов и видеокарты.
Такая же херня. Отключение аппаратного ускорения помогло.
Находится эта функция в Steam(в углу сверху)/настройки/интерфейс.
Отредактировано Yahoo! Yey! You!; 18 апр. 2024 г. в 9:14
О я думал у меня одного такая проблема .Решили проблему кто нибудь ?
Помогло супер ! Спасибо . Отключение аппаратного декодирования отключить и норм ,но я еще отключил плавную прокрутку , рендеринг
Подтверждаю, отключил аппаратное декодирование видео и всё наладилось, спасибо!
а я думал что это у меня только ахаха
Thanks, that helped! I thought it's something at the level of iron breakdowns, but it turns out trivial errors Steam and Chrome, xD.
и правда помогло! спасибо :)
< >
Сообщения 111 из 11
Показывать на странице: 1530 50

Дата создания: 15 мар. 2024 г. в 13:48
Сообщений: 11