Steam installieren
Anmelden
|
Sprache
简体中文 (Vereinfachtes Chinesisch)
繁體中文 (Traditionelles Chinesisch)
日本語 (Japanisch)
한국어 (Koreanisch)
ไทย (Thai)
Български (Bulgarisch)
Čeština (Tschechisch)
Dansk (Dänisch)
English (Englisch)
Español – España (Spanisch – Spanien)
Español – Latinoamérica (Lateinamerikanisches Spanisch)
Ελληνικά (Griechisch)
Français (Französisch)
Italiano (Italienisch)
Bahasa Indonesia (Indonesisch)
Magyar (Ungarisch)
Nederlands (Niederländisch)
Norsk (Norwegisch)
Polski (Polnisch)
Português – Portugal (Portugiesisch – Portugal)
Português – Brasil (Portugiesisch – Brasilien)
Română (Rumänisch)
Русский (Russisch)
Suomi (Finnisch)
Svenska (Schwedisch)
Türkçe (Türkisch)
Tiếng Việt (Vietnamesisch)
Українська (Ukrainisch)
Ein Übersetzungsproblem melden
вощем ,не стим создаёт проблемы ,а ты сам))
Чувак, если тебя не устраивает то, что игры нужно скачивать может ты ходил бы в обычный магазин и покупал диски? Или хотя бы заказывал с ozon, если в твоем городе и магазинов. Для это будет лучше. Стим навряд ли будет распространять игры на физических носителях - это вчерашний день.
Сможете сохранить куда надо, а потом точно так же открыть и добавить игру в библиотеку после переустановки самого Стима — эти файлы останутся нетронуты. Вам там даже предложат записать игру на диск (уверен, что проблем с DVD-RW болванками сейчас нет решительно нигде) — чем не коробочная версия?
Это потому, что в России дисковые версии выходят на копеечных болвагках и с раскрашенной салфеткой вместо этикетки.
А если серьезно, то потому, что диски произваодятся в России, а если их будет продавать Valve, то сами понимаете, из Белвью путь неблизкий.
1) Доставка идёт разными путями и не всегда одной и той же дорогой. И есть ещё транспортные компании которые привезут в определённый срок посылку.
По поводу устаревшего, то патчи или дополнения имеют размер куда меньше чем полный пакет и при лимите на количество трафика это даст хороший выигрыш.
2) Установил игру и она тут же в интернет качать ещё недостающие файлы (не у всех)
Это сделали за Steam издатели, и самому Steam это уже не надо. А вот по поводу цен, то далеко ходить не надо Call of Duty. Ghosts. В Steam 899 рублей (без скидок), а перепродавец отдаёт диск за 799 рублей. И случайно ещё и русский язык добавил которого в версии за 899 рублей нет. Не веришь, а зря. http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/17235743/ а здесь заплати MasterCard и будет бесплатная доставка http://www.ozon.ru/context/detail/id/20971804/?item=20971493. Специальное издание 999 рублей.
А кто в аграрном секторе будет работать? Кушать хочешь, так нужна инфраструктура которая это производит (поля и коровники).
Что и было показано на примере выше.
--------------
Это уже только от меня и только Вам.
Я Steam не предпочитаю. Меня сюда заставили прийти.