Acest topic a fost închis
Сброс выигранных соревновательных игр в CS:GO и сброс звания
Зашёл поиграть в CS:GO , смотрю у меня звание пропало ,было 4 звезды, нет его вообще, сыграл катку , появилось 2 звезды , и тут я заметил , что у меня ещё и соревновательные игры выигранные убавились , где то на 20 , объясните что за бред , понять не могу ! Заранее благодарю !
< >
Se afișează 1-15 din 26 comentarii
madgesti 22 nov. 2014 la 20:55 
а мне наоборот надо сбросить
Luxyar 22 nov. 2014 la 21:31 
Postat inițial de Nostalghia:
Зашёл поиграть в CS:GO , смотрю у меня звание пропало ,было 4 звезды, нет его вообще, сыграл катку , появилось 2 звезды , и тут я заметил , что у меня ещё и соревновательные игры выигранные убавились , где то на 20 , объясните что за бред , понять не могу ! Заранее благодарю !
1 месяц не играешь и звание пропадет, и чтоб снова увидеть свое звание надо сыграть 1 игру. по этой игре тебе и выдадут звание, хорошо сыграешь получишь орла или выше)
Postat inițial de Black Star:
а мне наоборот надо сбросить
Тебе получается тоже ответили. Забрось игру на месяц :)
HB 22 nov. 2014 la 23:39 
Так бывает, когда с читерами в тиме играешь.
Вот скорее всего это из за читеров , но вот фишка в том , у меня друга забанили , за читерство , а я с ним играл практически постоянно , но он не читер ) , Теперь я понял за что и почему ) . Кс в топку - из за вот такого вот говна с читерами , пойду дальше играть в доту , там хоть читеров нет ).
Нужно вообще в игру не заходить или только в ММ ( рейтинговые ) ?
Postat inițial de Overlord9000:
Нужно вообще в игру не заходить или только в ММ ( рейтинговые ) ?
В игру вроде, я месяца 3 в мм не играл, а победы остались
А можно вообще эти кубки сбросить вместе с званием?Крч сначала все начать
Postat inițial de ツRed_UnItY_ツ:
А можно вообще эти кубки сбросить вместе с званием?Крч сначала все начать
не
幸運な 31 mart. 2015 la 10:49 
Блин ребята играю я довольно не плохо, иногда даже вытаскивают с другом всю катку(ибо чаще всего мясо попадалось в тиме). До этого в 1.6 играл. Суть в том,что я не знал досконально как вообще происходит калибрование. КДА было норм,но я бегал с петухом по фану и часто не попадал. Из за этого мне дали Сильвера 4. Так вот с таким тиммейтами я не могу играть. Один дышит в микро,второй не слышит моей инфы,третий тимкилит ,ну а 4 Либо мой друг,либо нормальный адекватный тиммейт. Вообщем типичные силверы. Хотел бы задать вопрос: возможно ли заново откалибровать свой аккаунт и не ждать месяц? Просто месяц не в терпеж.

Спасибо за понимание.
Fruti 31 mart. 2015 la 10:52 
Postat inițial de @Charma.STRDM!™:
Блин ребята играю я довольно не плохо, иногда даже вытаскивают с другом всю катку(ибо чаще всего мясо попадалось в тиме). До этого в 1.6 играл. Суть в том,что я не знал досконально как вообще происходит калибрование. КДА было норм,но я бегал с петухом по фану и часто не попадал. Из за этого мне дали Сильвера 4. Так вот с таким тиммейтами я не могу играть. Один дышит в микро,второй не слышит моей инфы,третий тимкилит ,ну а 4 Либо мой друг,либо нормальный адекватный тиммейт. Вообщем типичные силверы. Хотел бы задать вопрос: возможно ли заново откалибровать свой аккаунт и не ждать месяц? Просто месяц не в терпеж.

Спасибо за понимание.
нет
RoBeNsToN 31 mart. 2015 la 11:12 
Postat inițial de @Charma.STRDM!™:
Блин ребята играю я довольно не плохо, иногда даже вытаскивают с другом всю катку(ибо чаще всего мясо попадалось в тиме). До этого в 1.6 играл. Суть в том,что я не знал досконально как вообще происходит калибрование. КДА было норм,но я бегал с петухом по фану и часто не попадал. Из за этого мне дали Сильвера 4. Так вот с таким тиммейтами я не могу играть. Один дышит в микро,второй не слышит моей инфы,третий тимкилит ,ну а 4 Либо мой друг,либо нормальный адекватный тиммейт. Вообщем типичные силверы. Хотел бы задать вопрос: возможно ли заново откалибровать свой аккаунт и не ждать месяц? Просто месяц не в терпеж.

Спасибо за понимание.
Нужно немного поиграть, повыситься и играть с нормальными тимейтами.(на двух калашах тоже часто попадаются "сильверы")
Editat ultima dată de RoBeNsToN; 31 mart. 2015 la 11:14
RoBeNsToN 31 mart. 2015 la 11:15 
Postat inițial de OverWorld:
Нужно вообще в игру не заходить или только в ММ ( рейтинговые ) ?
Только в мм не заходить, и не больше месяца, а примерно 14 дней хватит
Editat ultima dată de RoBeNsToN; 31 mart. 2015 la 11:15
幸運な 31 mart. 2015 la 12:09 
Postat inițial de RoBeNsToN:
Postat inițial de @Charma.STRDM!™:
Блин ребята играю я довольно не плохо, иногда даже вытаскивают с другом всю катку(ибо чаще всего мясо попадалось в тиме). До этого в 1.6 играл. Суть в том,что я не знал досконально как вообще происходит калибрование. КДА было норм,но я бегал с петухом по фану и часто не попадал. Из за этого мне дали Сильвера 4. Так вот с таким тиммейтами я не могу играть. Один дышит в микро,второй не слышит моей инфы,третий тимкилит ,ну а 4 Либо мой друг,либо нормальный адекватный тиммейт. Вообщем типичные силверы. Хотел бы задать вопрос: возможно ли заново откалибровать свой аккаунт и не ждать месяц? Просто месяц не в терпеж.

Спасибо за понимание.
Нужно немного поиграть, повыситься и играть с нормальными тимейтами.(на двух калашах тоже часто попадаются "сильверы")

Большое спасибо
Думал что на калашах уже люди типо Доси играют:)
Postat inițial de @Charma.STRDM!™:
Postat inițial de RoBeNsToN:
Нужно немного поиграть, повыситься и играть с нормальными тимейтами.(на двух калашах тоже часто попадаются "сильверы")

Большое спасибо
Думал что на калашах уже люди типо Доси играют:)
На калашах до любого про игрока еще далеко) Даже если ты видел как играет солек, то даже до него далеко)
< >
Se afișează 1-15 din 26 comentarii
Per pagină: 1530 50

Data postării: 22 nov. 2014 la 5:26
Postări: 26