Инсталирайте Steam
вход
|
език
Опростен китайски (简体中文)
Традиционен китайски (繁體中文)
Японски (日本語)
Корейски (한국어)
Тайландски (ไทย)
Чешки (Čeština)
Датски (Dansk)
Немски (Deutsch)
Английски (English)
Испански — Испания (Español — España)
Испански — Латинска Америка (Español — Latinoamérica)
Гръцки (Ελληνικά)
Френски (Français)
Италиански (Italiano)
Индонезийски (Bahasa Indonesia)
Унгарски (Magyar)
Холандски (Nederlands)
Норвежки (Norsk)
Полски (Polski)
Португалски (Português)
Бразилски португалски (Português — Brasil)
Румънски (Română)
Руски (Русский)
Финландски (Suomi)
Шведски (Svenska)
Турски (Türkçe)
Виетнамски (Tiếng Việt)
Украински (Українська)
Докладване на проблем с превода
P.s. Если вы пользуетесь ГСЧ для смены Персональной ссылки (что за два месяца была превращена из lolg-gt в fngg-gt, http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vFTR8B2JqXoJ:steamcommunity.com/id/lolg-gt/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru ), то со стороны поиск вашего текущего адреса действительно будет выдавать "безупречную репутацию", ибо остальное просто невозможно узнать.
Недавно создал тему,где не корректно описал проблему.Готов исправится.
Обмен/Торговая площадка Steam с сегодняшнего дня забанена на моем аккаунте.
Обнаружил буквально как пришел с работы.
Как написано ниже - я менял ссылки и никнеймы,больше такого не будет.
Администратор ответил :
"Так в этих делах высшая инстанция - Поддержка Steam, если вам не нравится ее ответ, то простые пользователи на данном форуме уж тем более не смогут помочь вам. Просто если "поддержка отвечает байду", а вы действительно ничего плохого не делали, то следовало бы вообще отменить баны в системе обмена (просто по той причине, что редко люди сознаются в том, что серьезно нарушали правила обмена).
P.s. Если вы пользуетесь ГСЧ для смены Персональной ссылки (что за два месяца была превращена из lolg-gt в fngg-gt, http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:vFTR8B2JqXoJ:steamcommunity.com/id/lolg-gt/+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru ), то со стороны поиск вашего текущего адреса действительно будет выдавать "безупречную репутацию", ибо остальное просто невозможно узнать."
Да,я действительно менял персональныю ссылку и ники,как выходит - это тоже повлияло.
Возможно ли мне ждать розбана обмена/покупки на Торговой площади?
Персональную ссылку и никнеймы менять больше не буду.Прошу помощи пожалуйста.Администратор с уважением,прошу у Вас помощи и понимания.
Огромное спасибо!
http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=191459841#169474